Unicanal perforado 4x2, 3000 mm, con acabado Electro Zinc
| Características | |
| Tipo | Bandeja portacables recta |
| Factor de forma | Horizontal |
| Materiales | Metal |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Metálico |
| Tipo final | Zinc plated |
| Longitud | 3 m |
| Cubierta | Si |
Unicanal perforado 4x2, 3000 mm, con acabado Electro Zinc
- Marca: CHAROFIL
- Código del producto: UNP-4X2-U30-EZ
- Disponibilidad: 255
-
MXN $718.02
- Sin impuestos: MXN $618.98
