Unidad de Estado Sólido Lenovo ThinkSystem 2.5 VA 480GB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD v2
Características
| Marca: | Lenovo |
| Artículo: | Unidad de Estado Sólido |
| Altura: | 7 mm |
| Ancho: | 70 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| apacidad: | 480 GB |
| Formato: | 2.5" (Hot-Swap) |
| Interfaz: | SATA 6 Gb/s |
| Tipo de uso: | Lectura intensiva (Read Intensive) |
Unidad de Estado Sólido Lenovo ThinkSystem 2.5 VA 480GB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD v2
- Marca: Lenovo
- Código del producto: 4XB7A90873
- Disponibilidad: 1
-
MXN $4,436.85
- Sin impuestos: MXN $3,824.87
