Unidad de imagen XEROX 108R00973 - 50000 páginas, Laser, Xerox, Amarillo, Cartucho
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Compatibilidad | Phaser 6700 |
| Cantidad | 1 |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | Xerox |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) | 4064 x 10922 x 3429 mm (160 x 430 x 135") |
| Peso del empaque | 2.9 libras |
| Suitable for printing colours | Amarillo |
Unidad de imagen XEROX 108R00973 - 50000 páginas, Laser, Xerox, Amarillo, Cartucho
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R00973
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,972.93
- Sin impuestos: MXN $3,424.94
