Unidad de imagen XEROX - 24000 páginas, Laser, Xerox, Unidad de imágen
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Compatibilidad | Phaser 7100 |
| Cantidad | 1 |
| Producción de papel | 24000 páginas |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 485 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | Xerox |
| Suitable for printing colours | Cian, Magenta, Amarillo |
Unidad de imagen XEROX - 24000 páginas, Laser, Xerox, Unidad de imágen
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R01148
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,484.98
- Sin impuestos: MXN $3,004.29
