Unidad de red optica UBIQUITI UF-LOCO - 2, 4 GHz, 1, 1000 Mbit/s, Negro, Gris
| Características | |
| Frecuencia del procesador | 240 MHz |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 76,5 x 76,5 x 26,4 mm |
| Peso | 77 g |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Consumo energético | 3,5 W |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Memoria y procesador | MIPS32 |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Indicadores LED | Red, Poder, Intensidad de señal |
| Velocidad de transferencia de datos | 2,488 Gbit/s |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Corriente de entrada | 1 A |
| LED de energía | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Botón de restaurar | Si |
| Procesador incorporado | Si |
Unidad de red optica UBIQUITI UF-LOCO - 2, 4 GHz, 1, 1000 Mbit/s, Negro, Gris
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: UF-LOCO
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,637.62
- Sin impuestos: MXN $1,411.74
