Unitech AS10 - Escáner de código de barras - PDA - 100 exploraciones / segundo - descodificado - USB
| Características | |
| Tipo | Handheld bar code reader |
| Peso | 120 g |
| Certificación | FCC |
| Tipo de escaneado | 1D |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Altura | 180 mm |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Tipo de sensor | CCD |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 63,2 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de onda | 632 nm |
| Material de la cubierta | ABS sintéticos |
| Consumo de energía | 80 mA |
| Velocidad de lectura (máximo) | 100 lecturas/s |
| Interfaz estándar | USB |
| Alimentación | USB |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar,Code 11,Code 128,Code 32,Code 39,Code 93,EAN-13,EAN-8,JAN,MSI,Plessey,U.P.C. |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | No compatible |
Unitech AS10 - Escáner de código de barras - PDA - 100 exploraciones / segundo - descodificado - USB
- Marca: Unitech
- Código del producto: As10-U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,397.87
- Sin impuestos: MXN $1,205.06
