VENTILADOR CORSAIR 120MM RGB LED PWM BLANCO
Características
| Marca: | Corsair |
| Artículo: | Ventilador |
| Peso: | 0.244 kg |
| Garantía del ventilador: | 2 años |
| Tipo de rodamiento: | Hidráulico |
| Tamaño del ventilador: | 120mm x 25mm |
| Color LED: | RGB |
| Voltaje de operación: | 7V - 13.2V |
| Cantidad en el paquete: | 1 |
| Consumo de energía: | 0.30 A |
| Control PWM: | Sí |
| Nivel de ruido: | 36 dBA |
| Presión estática: | 3.0 mm-H2O |
| Compatibilidad LINK: | RGB |
| Compatibilidad con Corsair LINK: | Sí |
| Modelo del ventilador: | Serie LL |
| Flujo de aire: | 63 CFM |
| Tipo de flujo: | Presión estática |
| Velocidad: | 2200 ± 10% RPM |
VENTILADOR CORSAIR 120MM RGB LED PWM BLANCO
- Marca: PCH MAYOREO S.A. DE C.V.
- Código del producto: CO-9050091-WW
- Disponibilidad: 1
-
MXN $479.90
- Sin impuestos: MXN $413.71
