VENTILADOR CORSAIR LL120 RGB LIGHT LOOP LED PWM 120MM
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Procesador compatible | No compatible |
| Voltaje | 7 - 13.2 V |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 43,25 cfm |
| Presión máxima de aire | 1,61 mmH2O |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 24,8 dB |
| Número de tornillos | 4 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminación LED | Si |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1500 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 600 RPM |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
VENTILADOR CORSAIR LL120 RGB LIGHT LOOP LED PWM 120MM
- Marca: Corsair
- Código del producto: CO-9050071-WW
- Disponibilidad: 17
-
MXN $613.84
- Sin impuestos: MXN $529.17
