VENTILADOR FAN CON DOBLE RODAMIENTO DE BOLAS PARA GABINETE CAJA DE COMPUTADORA PC TORRE - 120X25MM - CONECTOR LP4 - STARTECH.COM MOD. FANBOX12
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Peso | 181 g |
| Peso del paquete | 200 g |
| Requisitos de energía | 12 |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 72,94 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 30 dB |
| Número de tornillos | 4 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
VENTILADOR FAN CON DOBLE RODAMIENTO DE BOLAS PARA GABINETE CAJA DE COMPUTADORA PC TORRE - 120X25MM - CONECTOR LP4 - STARTECH.COM MOD. FANBOX12
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FANBOX12
- Disponibilidad: 10
-
MXN $437.23
- Sin impuestos: MXN $376.92
