VENTILADOR MODULAR GAME FACTOR FG500 - 120MM, 58 CFM, 1900 RPM, RGB, COMPATIBLE CON FKG500 BLANCO
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Ventilador modular |
| Modelo: | FG500-WH |
| Serie: | Game Factor |
| Color: | Blanco |
| AirFlow: | 58CFM |
| Velocidad: | 1900±10%R.P.M. |
| Color: | ARGB |
| Ruido: | 34.4 dB-A |
| Tiempo de vida: | 30000 horas |
| Dimensiones: | 120mm |
| Tamaño: | 120 x 120 x 25 mm |
| Presión de aire: | 2.14 mm H2O |
| Montaje: | Modular |
VENTILADOR MODULAR GAME FACTOR FG500 - 120MM, 58 CFM, 1900 RPM, RGB, COMPATIBLE CON FKG500 BLANCO
- Marca: Game Factor
- Código del producto: FG500-WH
- Disponibilidad: 24
-
MXN $349.86
- Sin impuestos: MXN $301.60
