VENTILADOR STEREN OSCILADOR PARA ESCRITORIO
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Ventilador Oscilador |
| Modelo: | FAN-300 |
| Alimentación principal: | 127 V~ 60 Hz 0.27 A |
| Consumo eléctrico: | 35 W máx |
| Velocidades: | 3 niveles: 900 / 1600 / 2400 rpm |
| Oscilación: | Horizontal de 50° |
| Inclinación vertical: | Manual de hasta 90° |
| Control remoto: | Sí (alimentación con 3 Vcc / 1 x CR2032, pila incluida) |
| Controles adicionales: | Panel táctil en la base del ventilador |
| Temporizador: | Programable hasta 7 horas |
| Sistema: | Silencioso |
| Interfaz de uso: | Botones touch |
VENTILADOR STEREN OSCILADOR PARA ESCRITORIO
- Marca: STEREN
- Código del producto: FAN-300
- Disponibilidad: 37
-
MXN $1,500.84
- Sin impuestos: MXN $1,293.83
