VIDEO SPLITTER HDMI MANHATTAN 4K 3D 4 PTOS DIVISOR DUPLICADOR DE SENAL
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Video Splitter |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | HDCP 1.3, DVI 1.0, CTS 1.4a, CE, FCC, RoHS2 |
| Conexiones: | 1 HDMI hembra (entrada), 4 HDMI hembra (salida), 1 conector hembra de alimentación de 5 VDC (entrada) |
| Entrada de señal de video: | 0.5 – 1.0 V p-p |
| Entrada de señal DDC: | 5 V p-p (TTL) |
| Alcance máximo de enlace sencillo: | 10.2 Gbps, resolución 4096x2160/24Hz |
| Salida de video: | HDMI 1.4, HDCP 1.3, DVI 1.0 |
| Frecuencia: | 2.97 Gbps |
| Resoluciones de video: | DTV/HDTV: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p/4K@30Hz |
| Indicadores LED: | Alimentación y conexión de puertos |
| Temperatura de operación: | 0 ~ 40°C |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ~ 60°C |
| Humedad (noncondensing): | 0 ~ 96% |
| Dimensiones: | 14.2 cm x 5.4 cm x 2.1 cm |
| Peso: | 0.3 kg |
| Características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) |
54 x 142 x 21 mm |
| Peso |
300 g |
| Certificación |
- CE, FCC, RoHS2 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 60 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) |
Si |
| Intervalo de temperatura operativa |
0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido |
Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
0 - 96% |
| Voltaje de salida |
15 V |
| Indicadores LED |
Si |
| Profundidad de color |
48 bit |
| Color del producto |
Negro |
| Enchufe de entrada de CC |
Si |
| Tipo de puerto de vídeo |
HDMI |
| LED de energía |
Si |
| Formato de vídeo soportado |
480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Versión HDMI |
1.4 |
| HDCP |
Si |
| 3D |
Si |
| Tecnologías Dolby |
DTS-HD,Dolby TrueHD |
| Cantidad de puertos de video |
4 |