VIDEOPORTERO IP (SIP) FISHEYE, APERTURA POR CóDIGO, ANTIVANDáLICO, TECLADO RETRO-ILUMINADO,LECTOR RFID,MICROFONO Y ALTAVOZ, POE Y APERTURA PARA DOS PUERTAS
| Características | |
| Ángulo de visión, horizontal | 150° |
| Megapixeles | 2 MP |
| Peso | 600 g |
| Certificación | FCC: 15 B B; 15 C; MPE\nCE: EN 55032 B; EN 61000-3-2; EN 61000-3-3; EN 50130; EN 60950-1; EN 300330; EN 301489; EN 62311\nRCM: AS/NZS CISPR 22; AS/NZS 4268; AS/NZS 60950.1\nIC: ICES-003; RSS310 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS (RV, NAPTR), DHCP, SSH, SMTP, TFTP, NTP, STUN, TLS, SRTP |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altura | 173 mm |
| Iluminación mínima | 0,5 lx |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Montaje de pared | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Color del producto | Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af |
| Altavoz | Si |
| Codecs de voz | G.711Mu,G.711a,G.722 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Uso adecuado | Exterior |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Colocación compatible | Vertical |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Codecs de vídeo | H.264 |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Máxima resolución de imagen | 1920 x 1080 Pixeles |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Número de botones | 12 botones |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 180° |
| Botones retro iluminados | Si |
| Código IK | IK09 |
| Soporte para teléfono inteligente | Si |
| Función de detección de movimiento | Si |
| Corriente de funcionamiento (apertura de puertas) | 1 A |
| Temperatura de funcionamiento del videoportero (T-T) | -30 - 60 °C |
| Voltaje de funcionamiento (apertura de puertas) | 12 V |
VIDEOPORTERO IP (SIP) FISHEYE, APERTURA POR CóDIGO, ANTIVANDáLICO, TECLADO RETRO-ILUMINADO,LECTOR RFID,MICROFONO Y ALTAVOZ, POE Y APERTURA PARA DOS PUERTAS
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GDS3710
- Disponibilidad: 1
-
MXN $4,693.17
- Sin impuestos: MXN $4,045.84
