VIDEOPROYECTOR VIEWSONIC DLP PA503W/WXGA/3600 LUMENS/VGA/HDMI/10000 HORAS/TIRO NORMAL
| Características | |
| Zoom óptico | 1,1x |
| Peso | 2,22 kg |
| Certificación | FCC, cTUV, NOM |
| Consumo energético | 260 W |
| Enfoque | Manual |
| Peso del paquete | 3,24 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Potencia del foco | 200 W |
| Duración de lámpara | 5000 h |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10,98 m |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Brillo de proyector | 3600 lúmenes ANSI |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Altura | 218 mm |
| Ancho | 296 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Relación de alcance | 1.55 - 1.7 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Altavoces incorporados | Si |
| Alta Definición Total | Si |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Pilas incluidas | Si |
| Vida de la lámpara (modo económico) | 15000 h |
| Relación de contraste (dinámico) | 22000:1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
VIDEOPROYECTOR VIEWSONIC DLP PA503W/WXGA/3600 LUMENS/VGA/HDMI/10000 HORAS/TIRO NORMAL
- Marca: Viewsonic
- Código del producto: PA503W
- Disponibilidad: 80
-
MXN $8,017.72
- Sin impuestos: MXN $6,911.83
