VORAGO BOCINA BSP-150 BLUETOOTH MSD/USB/3.5MM TELA ROJO
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Bocina |
| Modelo: | BSP-150 |
| Color: | Rojo |
| Conector: | 3.5mm, USB,micro SD, Bluetooth 4.1 y FM |
| Alimentación: | USB, 5 V 500mA |
| Potencia: | 3W |
| Rango de frecuencia: | 100Hz- 18KHz |
| Sensibilidad: | -82dB |
| Capacidad de Batería: | 1200mAh |
| THD: | 1% |
| Alcance Bluetooth: | > 10m |
| Dimensiones: | 18 cm x 6.9 cm x 3.5 cm |
| Peso: | 200g |
VORAGO BOCINA BSP-150 BLUETOOTH MSD/USB/3.5MM TELA ROJO
- Marca: Vorago
- Código del producto: BSP-150 RD
- Disponibilidad: 2
-
MXN $350.11
- Sin impuestos: MXN $301.82

