VORAGO MOUSE START THE GAME MO-600 WIFI 2400DPI S 6 BOT RECAR
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Mouse |
| Serie: | Start The Game |
| Modelo: | MO-600 |
| Color: | Negro |
| Voltaje: | 5 V cc, < 20 mA |
| Conector: | USB |
| Sensor: | Óptico |
| Resolución: | 800 / 1200 / 1600 / 2400 DPI |
| Alimentación: | 5 V < 20 |
| Botones: | 6 |
| Plug and play: | Sí |
| Longitud Cable: | 10m |
| Compatibilidad: | XP, Vista, 7, 8, 10 |
| Dimensiones: | 11.6 cm x 7.7 cm x 3.8 cm |
| Peso: | 138 g |
VORAGO MOUSE START THE GAME MO-600 WIFI 2400DPI S 6 BOT RECAR
- Marca: Vorago
- Código del producto: MO-600
- Disponibilidad: 72
-
MXN $278.98
- Sin impuestos: MXN $240.50
