Ventilador 110 Vca con Clavija para Gabinete de Pared con 2 Tomas de Corriente.
| Características | |
| Compatibilidad | SR-1906-GFP \nSR-1909-GFP \nSR-1912-GFP \nSR-1916-GFP \nSR-1924-GFP |
| Altura | 127 mm |
| Voltaje de entrada | 110 V |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Color de la carcasa | Negro |
| Tasa de corriente de fusible | 5 A |
Ventilador 110 Vca con Clavija para Gabinete de Pared con 2 Tomas de Corriente.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: LP-VENT-01
- Disponibilidad: 51
-
MXN $1,296.16
- Sin impuestos: MXN $1,117.38
