Ventilador para Gabinete Naceb Technology NA-0919A - Negro/Azul, 100 g, Ventilador, 1200 RPM
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Peso | 100 g |
| Consumo energético | 5,64 W |
| Peso del paquete | 133 g |
| Fuente de alimentación | 5,92 W |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Color del producto | Negro |
| Procesador compatible | No compatible |
| Intensidad nominal | 0,47 A |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Voltaje | 5 V |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Iluminación de color | Azul |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 23,4 dB |
| Iluminación LED | Si |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1200 RPM |
| tensión nominal | 12 V |
| Número de LEDs | 33 |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 30000 h |
Ventilador para Gabinete Naceb Technology NA-0919A - Negro/Azul, 100 g, Ventilador, 1200 RPM
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-0919A
- Disponibilidad: 38
-
MXN $147.88
- Sin impuestos: MXN $127.48
