Ventilador para Instalación en Gabinetes PanZone, de 115 VCA, y Cable de Corriente de 7Ft
| Características | |
| Compatibilidad | RoHS |
| Altura | 360,4 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 176,3 mm |
| Profundidad | 50,3 mm |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempeño de ventilador | 60 cfm |
Ventilador para Instalación en Gabinetes PanZone, de 115 VCA, y Cable de Corriente de 7Ft
- Marca: Panduit
- Código del producto: PZCFK
- Disponibilidad: 26
-
MXN $4,355.92
- Sin impuestos: MXN $3,755.10
