Video Splitter HDMI 4K MANHATTAN de 8 puertos - Negro, HDMI, HDMI, HDMI, Hembra/hembra
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 142 x 54 x 21 mm |
| Peso | 300 g |
| Certificación | RoHS2, FCC, CE |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Entrada de vídeo | 1 |
| Salida de vídeo | 8 |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Enchufe de entrada de CC | No |
| Alta Definición Total | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| HDCP | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| 3D | Si |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Cantidad de puertos de video | 9 |
| Manual de usuario | Si |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
Video Splitter HDMI 4K MANHATTAN de 8 puertos - Negro, HDMI, HDMI, HDMI, Hembra/hembra
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 207560
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,988.77
- Sin impuestos: MXN $1,714.46
