Video Splitter HDMI MANHATTAN De 2 puertos - Negro, HDMI, HDMI, HDMI, Hembra/hembra
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Video Splitter |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | HDCP 1.4, DVI 1.0, CTS 1.4a, CE, FCC, RoHS2 |
| Distancia del splitter al monitor: | hasta 15 m |
| Consumo eléctrico: | 5 VCD; Adaptador AC, 0.9 m |
| Conectores: | Un conector HDMI hembra, de 19 pines (entrada), Dos conectores HDMI hembra, de 19 pines (salida), Un conector CC hembra, diámetro exterior 3.5 mm / diámetro interior 1.3 mm (entrada) |
| Señal de entrada de vídeo: | 0.5 - 1.0 V p-p |
| Entrada de señal DDC: | 5 V p-p (TTL) |
| Rango de enlace individual máximo: | 3840x2160 at 30 Hz, 4096x2160 con una resolución de 24 Hz |
| Vídeo de salida: | HDCP 1.4, DVI 1.0 |
| Frecuencia: | 3.4 Gb/s / 340 MHz |
| Resoluciones de vídeo: | DTV/HDTV: 480i/480p, 576i/576p, 720p, 1080i/1080p, 4K@30Hz |
| Indicadores LED: | conexión a la corriente y a los puertos |
| Adaptador: | 5 VCD / 1 A; 0.9 m |
| Dimensiones: | 7.5 cm x 4.9 cm x 1.6 cm |
| Peso: | 0.04 kg |
| Temperatura de operación: | 0 - 40° |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 -60°C |
| Humedad (sin condensar): | 0 – 96% |
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Video Splitter |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | HDCP 1.4, DVI 1.0, CTS 1.4a, CE, FCC, RoHS2 |
| Distancia del splitter al monitor: | hasta 15 m |
| Consumo eléctrico: | 5 VCD; Adaptador AC, 0.9 m |
| Conectores: | Un conector HDMI hembra, de 19 pines (entrada), Dos conectores HDMI hembra, de 19 pines (salida), Un conector CC hembra, diámetro exterior 3.5 mm / diámetro interior 1.3 mm (entrada) |
| Señal de entrada de vídeo: | 0.5 - 1.0 V p-p |
| Entrada de señal DDC: | 5 V p-p (TTL) |
| Rango de enlace individual máximo: | 3840x2160 at 30 Hz, 4096x2160 con una resolución de 24 Hz |
| Vídeo de salida: | HDCP 1.4, DVI 1.0 |
| Frecuencia: | 3.4 Gb/s / 340 MHz |
| Resoluciones de vídeo: | DTV/HDTV: 480i/480p, 576i/576p, 720p, 1080i/1080p, 4K@30Hz |
| Indicadores LED: | conexión a la corriente y a los puertos |
| Adaptador: | 5 VCD / 1 A; 0.9 m |
| Dimensiones: | 7.5 cm x 4.9 cm x 1.6 cm |
| Peso: | 0.04 kg |
| Temperatura de operación: | 0 - 40° |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 -60°C |
| Humedad (sin condensar): | 0 – 96% |
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 75 x 49 x 16 mm |
| Peso | 40 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Altura | 16 mm |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Salida de vídeo | 2x HDMI |
| Ancho | 49 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Distancia de funcionamiento máximo | 15 m |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de salida | 1 A |
| LED de energía | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| HDCP | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| 3D | Si |
| Cantidad de puertos de video | 3 |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
Video Splitter HDMI MANHATTAN De 2 puertos - Negro, HDMI, HDMI, HDMI, Hembra/hembra
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 207669
- Disponibilidad: 38
-
MXN $766.01
- Sin impuestos: MXN $660.35
