Incluir Descontinuados

Equipo para Central Telefónica

Equipo y dispositivos para la gestión y operación de central telefónica, como tarjetas de expansión, software de gestión y sistemas de grabación de llamadas.

Jumper de Fibra ptica, conector SC/APC - conexin a caja FDP460, redondo, 10 metros, forro 3 mm, G657A2, negro

Jumper de Fibra ptica, conector SC/APC - conexin a caja FDP460, redondo, 10 metros, forro 3 mm, G657A2, negro

Jumper de Fibra ptica, conector SC/APC - conexin a caja FDP460, redondo, 10 metros, forro 3 mm, G657..

Código Producto: OFC-S1-BK-SA-H1A-30-10-2601
Disponibilidad: 17

MXN $425.89 Antes de IVA: MXN $367.15

Airfiber Kit AF5X-HD con Antena Fiber 30 dBi Slam-45

Airfiber Kit AF5X-HD con Antena Fiber 30 dBi Slam-45

Airfiber Kit AF5X-HD con Antena Fiber 30 dBi Slam-45..

Código Producto: AF5X-HD-30-S45
Disponibilidad: 91

MXN $13,712.58 Antes de IVA: MXN $11,821.19

Motor P/ Puertas Garage / 1/2HP / Silencioso / Riel 3 Mts tipo

Motor P/ Puertas Garage / 1/2HP / Silencioso / Riel 3 Mts tipo "C" / 2 Controles Inalmbricos Visera / 1 Control Inalmbrico Pared / Apertura Mediante App / Conexion Cerradura Electica / Compatible C / Riel tipo T .

Motor P/ Puertas Garage / 1/2HP / Silencioso / Riel 3 Mts tipo "C" / 2 Controles Inalmbricos Visera ..

Código Producto: FS1000APP-RT
Disponibilidad: 237

MXN $4,215.17 Antes de IVA: MXN $3,633.77

Mostrando 1 al 3 de 3 (1 Páginas)