Incluir Descontinuados

Switches y Dispositivos de Redes

Mejorar Búsqueda

24-PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 4 10G SFP+ TAA

24-PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 4 10G SFP+ TAA

24-PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 4 10G SFP+ TAA..

Código Producto: LGS328C
Disponibilidad: 0

MXN $6,290.08 Antes de IVA: MXN $5,422.48

350W AC CONFIG 1 POWER SUPPLY .

350W AC CONFIG 1 POWER SUPPLY .

350W AC CONFIG 1 POWER SUPPLY ...

Código Producto: PWR-C1-350WAC=
Disponibilidad: 3

MXN $12,055.27 Antes de IVA: MXN $10,392.47

48-PORT MANAGED POE+ GE SWITCH 4 10G SFP+ 740W TAA

48-PORT MANAGED POE+ GE SWITCH 4 10G SFP+ 740W TAA

48-PORT MANAGED POE+ GE SWITCH 4 10G SFP+ 740W TAA..

Código Producto: LGS352MPC
Disponibilidad: 3

MXN $22,383.01 Antes de IVA: MXN $19,295.70

8-PORT MANAGED POE+ GE SWITCH 2 1G SFP 110W TAA POE ADMIN CLOUD

8-PORT MANAGED POE+ GE SWITCH 2 1G SFP 110W TAA POE ADMIN CLOUD

8-PORT MANAGED POE+ GE SWITCH 2 1G SFP 110W TAA POE ADMIN CLOUD..

Código Producto: LGS310MPC
Disponibilidad: 0

MXN $4,765.52 Antes de IVA: MXN $4,108.21

AC1300 MU-MIMO CLOUD MANAGED IN DOOR 2X2 AP TAA

AC1300 MU-MIMO CLOUD MANAGED IN DOOR 2X2 AP TAA

AC1300 MU-MIMO CLOUD MANAGED IN DOOR 2X2 AP TAA..

Código Producto: LAPAC1300C
Disponibilidad: 8

MXN $3,242.80 Antes de IVA: MXN $2,795.52

ARUBA 6100 12G CL4 2SFP+ 139W SWCH

ARUBA 6100 12G CL4 2SFP+ 139W SWCH

ARUBA 6100 12G CL4 2SFP+ 139W SWCH..

Código Producto: JL679A
Disponibilidad: 0

MXN $29,533.40 Antes de IVA: MXN $25,459.83

ARUBA 6100 24G 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 24G 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 24G 4SFP SWCH ...

Código Producto: JL678A
Disponibilidad: 2

MXN $25,992.12 Antes de IVA: MXN $22,407.00

ARUBA 6100 24G CL4 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 24G CL4 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 24G CL4 4SFP SWCH ...

Código Producto: JL677A
Disponibilidad: 0

MXN $53,756.17 Antes de IVA: MXN $46,341.53

ARUBA 6100 48G 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 48G 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 48G 4SFP SWCH ...

Código Producto: JL676A
Disponibilidad: 0

MXN $44,092.39 Antes de IVA: MXN $38,010.68

ARUBA 6100 48G CL4 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 48G CL4 4SFP SWCH .

ARUBA 6100 48G CL4 4SFP SWCH ...

Código Producto: JL675A
Disponibilidad: 1

MXN $67,981.24 Antes de IVA: MXN $58,604.52

CATALYST 9200 24-PORT DATA ONLY NETWORK ESSENTIALS

CATALYST 9200 24-PORT DATA ONLY NETWORK ESSENTIALS

CATALYST 9200 24-PORT DATA ONLY NETWORK ESSENTIALS..

Código Producto: C9200-24T-E
Disponibilidad: 0

MXN $32,981.42 Antes de IVA: MXN $28,432.26

CATALYST 9300 24-PORT DATA ONLY NETWORK ESSENTIALS

CATALYST 9300 24-PORT DATA ONLY NETWORK ESSENTIALS

CATALYST 9300 24-PORT DATA ONLY NETWORK ESSENTIALS..

Código Producto: C9300-24T-E
Disponibilidad: 0

MXN $72,322.44 Antes de IVA: MXN $62,346.93

CATALYST 9300 4 X 1GE NETWORK MODULE  SPARE

CATALYST 9300 4 X 1GE NETWORK MODULE SPARE

CATALYST 9300 4 X 1GE NETWORK MODULE SPARE..

Código Producto: C9300-NM-4G=
Disponibilidad: 0

MXN $9,465.57 Antes de IVA: MXN $8,159.97

CBS110 UNMANAGED 16-PORT GE PARTIAL POE

CBS110 UNMANAGED 16-PORT GE PARTIAL POE

CBS110 UNMANAGED 16-PORT GE PARTIAL POE..

Código Producto: CBS110-16PP-NA
Disponibilidad: 3

MXN $5,266.52 Antes de IVA: MXN $4,540.10

CBS110 UNMANAGED 24PORT GE 2X1G SFP SHARED

CBS110 UNMANAGED 24PORT GE 2X1G SFP SHARED

CBS110 UNMANAGED 24PORT GE 2X1G SFP SHARED..

Código Producto: CBS110-24T-NA
Disponibilidad: 0

MXN $4,962.91 Antes de IVA: MXN $4,278.37

CBS110 UNMANAGED 24PORT GE PARTIAL POE 2X1G SFP SHARED

CBS110 UNMANAGED 24PORT GE PARTIAL POE 2X1G SFP SHARED

CBS110 UNMANAGED 24PORT GE PARTIAL POE 2X1G SFP SHARED..

Código Producto: CBS110-24PP-NA
Disponibilidad: 0

MXN $6,948.20 Antes de IVA: MXN $5,989.83

CBS110 UNMANAGED 5-PORT GE DESKTOP  EXT PS

CBS110 UNMANAGED 5-PORT GE DESKTOP EXT PS

CBS110 UNMANAGED 5-PORT GE DESKTOP EXT PS..

Código Producto: CBS110-5T-D-NA
Disponibilidad: 25

MXN $1,529.97 Antes de IVA: MXN $1,318.94

CBS110 UNMANAGED 8-PORT GE DESKTOP  EXT PS

CBS110 UNMANAGED 8-PORT GE DESKTOP EXT PS

CBS110 UNMANAGED 8-PORT GE DESKTOP EXT PS..

Código Producto: CBS110-8T-D-NA
Disponibilidad: 14

MXN $1,594.41 Antes de IVA: MXN $1,374.49

CBS250 SMART 16PORT GE 2X1G SFP

CBS250 SMART 16PORT GE 2X1G SFP

CBS250 SMART 16PORT GE 2X1G SFP..

Código Producto: CBS250-16T-2G-NA
Disponibilidad: 2

MXN $6,184.47 Antes de IVA: MXN $5,331.44

CBS250 SMART 24PORT GE 4X10G SFP+

CBS250 SMART 24PORT GE 4X10G SFP+

CBS250 SMART 24PORT GE 4X10G SFP+..

Código Producto: CBS250-24T-4X-NA
Disponibilidad: 3

MXN $13,636.96 Antes de IVA: MXN $11,756.00

CBS250 SMART 24PORT GE POE 4X10G SFP+

CBS250 SMART 24PORT GE POE 4X10G SFP+

CBS250 SMART 24PORT GE POE 4X10G SFP+..

Código Producto: CBS250-24P-4X-NA
Disponibilidad: 0

MXN $16,410.83 Antes de IVA: MXN $14,147.27

CBS250 SMART 48PORT GE POE 4X10G SFP+

CBS250 SMART 48PORT GE POE 4X10G SFP+

CBS250 SMART 48PORT GE POE 4X10G SFP+..

Código Producto: CBS250-48P-4X-NA
Disponibilidad: 10

MXN $26,766.65 Antes de IVA: MXN $23,074.70

CBS250 SMART 48PORT GE POE 4X1G SFP

CBS250 SMART 48PORT GE POE 4X1G SFP

CBS250 SMART 48PORT GE POE 4X1G SFP..

Código Producto: CBS250-48P-4G-NA
Disponibilidad: 0

MXN $21,616.67 Antes de IVA: MXN $18,635.06

CBS250 SMART 8-PORT GE POE EXT PS  2X1G COMBO

CBS250 SMART 8-PORT GE POE EXT PS 2X1G COMBO

CBS250 SMART 8-PORT GE POE EXT PS 2X1G COMBO..

Código Producto: CBS250-8P-E-2G-NA
Disponibilidad: 8

MXN $6,212.89 Antes de IVA: MXN $5,355.94

CBS250-8T-E-2G-NA Switch Cisco Administrable 8 puertos 10/100/1000 + 2x Giga combo SFP -

CBS250-8T-E-2G-NA Switch Cisco Administrable 8 puertos 10/100/1000 + 2x Giga combo SFP -

CBS250-8T-E-2G-NA Switch Cisco Administrable 8 puertos 10/100/1000 + 2x Giga combo SFP -..

Código Producto: CBS250-8T-E-2G-NA
Disponibilidad: 0

MXN $4,600.03 Antes de IVA: MXN $3,965.54

Dell - Expansion module - 10 Gigabit Ethernet - 4 - 10 Gigabit Ethernet / 10Gb Fibre Channel - 4xSFP+ For N4032F

Dell - Expansion module - 10 Gigabit Ethernet - 4 - 10 Gigabit Ethernet / 10Gb Fibre Channel - 4xSFP+ For N4032F

Dell - Expansion module - 10 Gigabit Ethernet - 4 - 10 Gigabit Ethernet / 10Gb Fibre Channel - 4xSFP..

Código Producto: 82667781
Disponibilidad: 0

MXN $47,632.57 Antes de IVA: MXN $41,062.56

Extreme Networks - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - MPO single-mode - up to 10 km - 1310 nm

Extreme Networks - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - MPO single-mode - up to 10 km - 1310 nm

Extreme Networks - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - MPO single-mode - up to..

Código Producto: 10326
Disponibilidad: 0

MXN $113,680.86 Antes de IVA: MXN $98,000.74

Extreme Networks - Switch - 10 Gigabit Ethernet - 24

Extreme Networks - Switch - 10 Gigabit Ethernet - 24

Extreme Networks - Switch - 10 Gigabit Ethernet - 24..

Código Producto: BR-SLX-9540-24S-AC-F
Disponibilidad: 0

MXN $545,619.11 Antes de IVA: MXN $470,361.30

Extreme Networks - Switch - VSP4900-24S

Extreme Networks - Switch - VSP4900-24S

Extreme Networks - Switch - VSP4900-24S..

Código Producto: VSP4900-24S
Disponibilidad: 0

MXN $120,707.56 Antes de IVA: MXN $104,058.24

Extreme Networks ExtremeSwitching X870 Series X870-32c Base - Switch - L3 - managed - 32 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 - rack-mountable

Extreme Networks ExtremeSwitching X870 Series X870-32c Base - Switch - L3 - managed - 32 x 10 Gigabit / 25 Gigabit / 40 Gigabit / 50 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 - rack-mountable

Extreme Networks ExtremeSwitching X870 Series X870-32c Base - Switch - L3 - managed - 32 x 10 Gigabi..

Código Producto: 17800
Disponibilidad: 0

MXN $432,330.28 Antes de IVA: MXN $372,698.52

Mostrando 1 al 30 de 644 (22 Páginas)