Incluir Descontinuados

Amplificador de Señal WiFi

Un amplificador de señal Wi-Fi es un dispositivo que se utiliza para extender el alcance de una red Wi-Fi existente. Estos dispositivos son ideales para hogares y oficinas grandes donde la señal Wi-Fi es débil o no llega a todas las áreas. Los amplificadores de señal Wi-Fi son fáciles de instalar y mejorar significativamente la cobertura y la calidad de la señal.

Sistema Deco X50-Outdoor Wi-Fi 6 Mesh AI AX3000 para exteriores -

Sistema Deco X50-Outdoor Wi-Fi 6 Mesh AI AX3000 para exteriores -

Sistema Deco X50-Outdoor Wi-Fi 6 Mesh AI AX3000 para exteriores -..

Código Producto: Deco X50-Outdoor(1-pack)
Disponibilidad: 0

MXN $2,743.12 Antes de IVA: MXN $2,364.76

Actiontec ScreenBeam 960 -  Wireless Display Receiver - SBWD960A - Receptor para proyeccion inalambrica - Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad -  HDMI /USB - CMS

Actiontec ScreenBeam 960 - Wireless Display Receiver - SBWD960A - Receptor para proyeccion inalambrica - Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad - HDMI /USB - CMS

Actiontec ScreenBeam 960 - Wireless Display Receiver - SBWD960A - Receptor para proyeccion inalambr..

Código Producto: SBWD960A-INT
Disponibilidad: 0

MXN $6,658.53 Antes de IVA: MXN $5,740.11

TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Conmutador - Gestionado - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (185 W)

TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Conmutador - Gestionado - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (185 W)

TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Conmutador - Gestionado - 4 x 10/100..

Código Producto: TPE-2840WS
Disponibilidad: 0

MXN $9,518.61 Antes de IVA: MXN $8,205.70

Antena CISCO AIR-ANT2524DW-R= - 4 dBi, 2, 4 GHz, Omni-direccional, Masculino

Antena CISCO AIR-ANT2524DW-R= - 4 dBi, 2, 4 GHz, Omni-direccional, Masculino

Antena CISCO AIR-ANT2524DW-R= - 4 dBi, 2, 4 GHz, Omni-direccional, Masculino..

Código Producto: AIR-ANT2524DW-R=
Disponibilidad: 164

MXN $1,154.14 Antes de IVA: MXN $994.95

TRENDnet TPE 5240WS - Conmutador - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (370 W) - CA 100 - 240 V

TRENDnet TPE 5240WS - Conmutador - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (370 W) - CA 100 - 240 V

TRENDnet TPE 5240WS - Conmutador - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP combinado..

Código Producto: TPE-5240WS
Disponibilidad: 0

MXN $15,785.63 Antes de IVA: MXN $13,608.30

ACCESS POINT HP ARUBA PARA EXTERIORES AP-365 RW 802.11N/AC 2X22 ANTENAS OMNIDIRECCIONALES INTEGRADAS

ACCESS POINT HP ARUBA PARA EXTERIORES AP-365 RW 802.11N/AC 2X22 ANTENAS OMNIDIRECCIONALES INTEGRADAS

ACCESS POINT HP ARUBA PARA EXTERIORES AP-365 RW 802.11N/AC 2X22 ANTENAS OMNIDIRECCIONALES INTEGRADAS..

Código Producto: JX966A
Disponibilidad: 2

MXN $28,831.02 Antes de IVA: MXN $24,854.33

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 550 m - 850 nm

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in module - up to 550 m - 850 nm

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - plug-in modu..

Código Producto: TEG-MGBSX
Disponibilidad: 0

MXN $615.29 Antes de IVA: MXN $530.42

CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK MODULE  SPARE

CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK MODULE SPARE

CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK MODULE SPARE..

Código Producto: C9300-NM-8X=
Disponibilidad: 0

MXN $49,086.24 Antes de IVA: MXN $42,315.72

28-PORT GIGABIT WEB SMART POE  SWITCH 370W

28-PORT GIGABIT WEB SMART POE SWITCH 370W

28-PORT GIGABIT WEB SMART POE SWITCH 370W..

Código Producto: TPE-5028WS
Disponibilidad: 0

MXN $10,578.21 Antes de IVA: MXN $9,119.15

AX3000 WHOLE HOME MESH WI FI 6 SYSTEM

AX3000 WHOLE HOME MESH WI FI 6 SYSTEM

AX3000 WHOLE HOME MESH WI FI 6 SYSTEM..

Código Producto: DECO X55(1-PACK)
Disponibilidad: 25

MXN $1,926.88 Antes de IVA: MXN $1,661.10

ROUTER LINKSYS ATLAS MAX 6E TRI-BAND MESH AX8400 2PK (MX8502)

ROUTER LINKSYS ATLAS MAX 6E TRI-BAND MESH AX8400 2PK (MX8502)

ROUTER LINKSYS ATLAS MAX 6E TRI-BAND MESH AX8400 2PK (MX8502)..

Código Producto: MX8502
Disponibilidad: 4

MXN $14,004.34 Antes de IVA: MXN $12,072.71

2 4 GHZ 3DBI 5 GHZ 5DBI LOW PRO FILE ANTENNA WHITE RP TNC

2 4 GHZ 3DBI 5 GHZ 5DBI LOW PRO FILE ANTENNA WHITE RP TNC

2 4 GHZ 3DBI 5 GHZ 5DBI LOW PRO FILE ANTENNA WHITE RP TNC..

Código Producto: AIR-ANT2535SDW-RS=
Disponibilidad: 0

MXN $1,880.53 Antes de IVA: MXN $1,621.15

CELLULAR ANTENNA BLACK MINI 6 00MHZ - 6GHZ SMA 140MM USED WITH

CELLULAR ANTENNA BLACK MINI 6 00MHZ - 6GHZ SMA 140MM USED WITH

CELLULAR ANTENNA BLACK MINI 6 00MHZ - 6GHZ SMA 140MM USED WITH..

Código Producto: 170704-002
Disponibilidad: 0

MXN $480.18 Antes de IVA: MXN $413.95

Mostrando 1 al 13 de 13 (1 Páginas)