Incluir Descontinuados

Repetidores y Transceptores

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45..

Código Producto: AT-SPTX
Disponibilidad: 13

MXN $4,393.62 Antes de IVA: MXN $3,787.60

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC..

Código Producto: AT-SPEX
Disponibilidad: 21

MXN $3,179.41 Antes de IVA: MXN $2,740.87

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m..

Código Producto: AT-SP10TW1
Disponibilidad: 53

MXN $2,922.48 Antes de IVA: MXN $2,519.38

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC..

Código Producto: AT-SP10SR
Disponibilidad: 57

MXN $3,636.72 Antes de IVA: MXN $3,135.10

Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s

Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s

Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s..

Código Producto: S-RJ01
Disponibilidad: 73

MXN $1,122.30 Antes de IVA: MXN $967.50

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM..

Código Producto: S-31DLC20D
Disponibilidad: 41

MXN $848.40 Antes de IVA: MXN $731.38

Ubiquiti U Fiber UF-AE - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-T - SFP+ / RJ-45

Ubiquiti U Fiber UF-AE - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-T - SFP+ / RJ-45

Ubiquiti U Fiber UF-AE - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-T - SFP+ / RJ-45..

Código Producto: UF-AE
Disponibilidad: 0

MXN $1,051.47 Antes de IVA: MXN $906.44

INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTICS RETAIL UNIT

INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTICS RETAIL UNIT

INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTICS RETAIL UNIT..

Código Producto: E10GSFPSR
Disponibilidad: 0

MXN $2,992.83 Antes de IVA: MXN $2,580.03

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 20 Km, Requiere MGB-LB20

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 20 Km, Requiere MGB-LB20

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 20 Km, Requiere MGB-LB20..

Código Producto: MGB-LA20
Disponibilidad: 19

MXN $691.08 Antes de IVA: MXN $595.76

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20..

Código Producto: MGB-LB20
Disponibilidad: 31

MXN $775.36 Antes de IVA: MXN $668.41

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS..

Código Producto: CB-DASFP-2M
Disponibilidad: 39

MXN $1,505.77 Antes de IVA: MXN $1,298.08

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10..

Código Producto: MGB-LA10
Disponibilidad: 1

MXN $662.97 Antes de IVA: MXN $571.53

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 10 Km WDM, Requiere MGB-LA10

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 10 Km WDM, Requiere MGB-LA10

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 10 Km WDM, Requiere MGB-LA10..

Código Producto: MGB-LB10
Disponibilidad: 3

MXN $707.94 Antes de IVA: MXN $610.29

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750..

Código Producto: RE205
Disponibilidad: 1374

MXN $714.33 Antes de IVA: MXN $615.80

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 48G 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 SFP 1G ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 48G 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 SFP 1G ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 48G 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 SFP 1G ADMINISTRABLE C..

Código Producto: JL382A
Disponibilidad: 0

MXN $21,784.99 Antes de IVA: MXN $18,780.16

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 24G 2SFP, 24 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 2 SFP 1G ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 24G 2SFP, 24 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 2 SFP 1G ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 24G 2SFP, 24 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 2 SFP 1G ADMINISTRABLE C..

Código Producto: JL381A
Disponibilidad: 0

MXN $13,559.11 Antes de IVA: MXN $11,688.89

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 8G PPOE 65W, 8 PUERTOS RJ45 10/100/1000 4POE ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 8G PPOE 65W, 8 PUERTOS RJ45 10/100/1000 4POE ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 8G PPOE 65W, 8 PUERTOS RJ45 10/100/1000 4POE ADMINISTRABLE CAPA ..

Código Producto: JL383A
Disponibilidad: 0

MXN $12,496.37 Antes de IVA: MXN $10,772.73

Switch Hewlett Packard Enterprise JL380A - Gris, 8, 8, 2 W

Switch Hewlett Packard Enterprise JL380A - Gris, 8, 8, 2 W

Switch Hewlett Packard Enterprise JL380A - Gris, 8, 8, 2 W..

Código Producto: JL380A
Disponibilidad: 0

MXN $4,154.41 Antes de IVA: MXN $3,581.39

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete ..

Código Producto: UF-MM-1G
Disponibilidad: 828

MXN $754.99 Antes de IVA: MXN $650.85

UFiber Mdulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paque..

Código Producto: UF-MM-10G
Disponibilidad: 143

MXN $1,575.99 Antes de IVA: MXN $1,358.61

EXTENSOR UNIVERSAL Y ACCESS POINT A301 N300 802.11 B/G/N 300MBPS 2 ANTENAS EXTERNAS CUBRE AREA DE MÃ?S DE 120 METROS CUADRADOS

EXTENSOR UNIVERSAL Y ACCESS POINT A301 N300 802.11 B/G/N 300MBPS 2 ANTENAS EXTERNAS CUBRE AREA DE MÃ?S DE 120 METROS CUADRADOS

EXTENSOR UNIVERSAL Y ACCESS POINT A301 N300 802.11 B/G/N 300MBPS 2 ANTENAS EXTERNAS CUBRE AREA DE MÃ..

Código Producto: A301
Disponibilidad: 30

MXN $499.69 Antes de IVA: MXN $430.77

Switch Hewlett Packard Enterprise 5130-24G-PoE+ - Negro, 460 W

Switch Hewlett Packard Enterprise 5130-24G-PoE+ - Negro, 460 W

Switch Hewlett Packard Enterprise 5130-24G-PoE+ - Negro, 460 W..

Código Producto: JG936A
Disponibilidad: 0

MXN $94,670.11 Antes de IVA: MXN $81,612.16

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE450 AC1750 802.11A/B/G/N/AC 1300MBPS 5GHZ 450MBPS 2.4GHZ

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE450 AC1750 802.11A/B/G/N/AC 1300MBPS 5GHZ 450MBPS 2.4GHZ

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE450 AC1750 802.11A/B/G/N/AC 1300MBPS 5GHZ 450MBPS ..

Código Producto: RE450
Disponibilidad: 883

MXN $1,538.60 Antes de IVA: MXN $1,326.38

Switch Hewlett Packard Enterprise - Gris, 22 W

Switch Hewlett Packard Enterprise - Gris, 22 W

Switch Hewlett Packard Enterprise - Gris, 22 W..

Código Producto: J9980A
Disponibilidad: 0

MXN $6,265.42 Antes de IVA: MXN $5,401.22

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321B
Disponibilidad: 114

MXN $504.97 Antes de IVA: MXN $435.32

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321A
Disponibilidad: 76

MXN $589.25 Antes de IVA: MXN $507.97

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC..

Código Producto: AT-SPSX-90
Disponibilidad: 118

MXN $1,864.73 Antes de IVA: MXN $1,607.53

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+..

Código Producto: UDC-3
Disponibilidad: 43

MXN $1,085.42 Antes de IVA: MXN $935.71

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paque..

Código Producto: UF-SM-10G-S
Disponibilidad: 0

MXN $5,117.13 Antes de IVA: MXN $4,411.32

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paqu..

Código Producto: UF-SM-10G
Disponibilidad: 188

MXN $2,893.93 Antes de IVA: MXN $2,494.77

Mostrando 1 al 30 de 79 (3 Páginas)