Incluir Descontinuados

Repetidores y Transceptores

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45..

Código Producto: AT-SPTX
Disponibilidad: 22

MXN $4,163.09 Antes de IVA: MXN $3,588.87

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC..

Código Producto: AT-SPEX
Disponibilidad: 17

MXN $2,950.48 Antes de IVA: MXN $2,543.52

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m..

Código Producto: AT-SP10TW1
Disponibilidad: 21

MXN $3,143.37 Antes de IVA: MXN $2,709.80

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC..

Código Producto: AT-SP10SR
Disponibilidad: 1

MXN $3,911.37 Antes de IVA: MXN $3,371.87

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM

Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM..

Código Producto: S-31DLC20D
Disponibilidad: 0

MXN $852.53 Antes de IVA: MXN $734.94

INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTICS RETAIL UNIT

INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTICS RETAIL UNIT

INTEL ETHERNET SFP+ SR OPTICS RETAIL UNIT..

Código Producto: E10GSFPSR
Disponibilidad: 0

MXN $2,705.91 Antes de IVA: MXN $2,332.68

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20..

Código Producto: MGB-LB20
Disponibilidad: 75

MXN $741.38 Antes de IVA: MXN $639.12

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS..

Código Producto: CB-DASFP-2M
Disponibilidad: 3

MXN $1,597.66 Antes de IVA: MXN $1,377.29

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10..

Código Producto: MGB-LA10
Disponibilidad: 23

MXN $674.41 Antes de IVA: MXN $581.39

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750..

Código Producto: RE205
Disponibilidad: 379

MXN $686.27 Antes de IVA: MXN $591.61

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete ..

Código Producto: UF-MM-1G
Disponibilidad: 590

MXN $707.04 Antes de IVA: MXN $609.52

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321B
Disponibilidad: 208

MXN $445.35 Antes de IVA: MXN $383.92

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321A
Disponibilidad: 197

MXN $519.65 Antes de IVA: MXN $447.97

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC..

Código Producto: AT-SPSX-90
Disponibilidad: 0

MXN $1,851.22 Antes de IVA: MXN $1,595.88

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+..

Código Producto: UDC-3
Disponibilidad: 63

MXN $1,066.01 Antes de IVA: MXN $918.97

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paque..

Código Producto: UF-SM-10G-S
Disponibilidad: 11

MXN $4,289.40 Antes de IVA: MXN $3,697.76

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiple..

Código Producto: S-85DLC05D
Disponibilidad: 5

MXN $673.40 Antes de IVA: MXN $580.52

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 3 ANTENAS INTERNAS

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 3 ANTENAS INTERNAS

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y..

Código Producto: RE200
Disponibilidad: 812

MXN $625.96 Antes de IVA: MXN $539.62

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE CAPA 3 RIP, OSPF, ACLS, QOS

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE CAPA 3 RIP, OSPF, ACLS, QOS

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE..

Código Producto: JL558A
Disponibilidad: 0

MXN $236,680.52 Antes de IVA: MXN $204,034.93

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro..

Código Producto: UDC-1
Disponibilidad: 569

MXN $794.08 Antes de IVA: MXN $684.55

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts..

Código Producto: MTB-TSR
Disponibilidad: 38

MXN $1,625.31 Antes de IVA: MXN $1,401.13

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km..

Código Producto: MTB-LR
Disponibilidad: 60

MXN $1,894.52 Antes de IVA: MXN $1,633.21

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m..

Código Producto: MTB-SR
Disponibilidad: 11

MXN $1,357.33 Antes de IVA: MXN $1,170.11

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m..

Código Producto: MGB-TSX
Disponibilidad: 327

MXN $682.24 Antes de IVA: MXN $588.14

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial..

Código Producto: MGB-TLX
Disponibilidad: 842

MXN $826.36 Antes de IVA: MXN $712.38

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km..

Código Producto: MGB-SX2
Disponibilidad: 464

MXN $565.64 Antes de IVA: MXN $487.62

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m..

Código Producto: MGB-SX
Disponibilidad: 679

MXN $587.05 Antes de IVA: MXN $506.08

SWITCH HPE ARUBA 2930M 48G POE+ CON 1 RANURA (44 10/100/1000 POE+ Y 4 DUAL SFP)

SWITCH HPE ARUBA 2930M 48G POE+ CON 1 RANURA (44 10/100/1000 POE+ Y 4 DUAL SFP)

SWITCH HPE ARUBA 2930M 48G POE+ CON 1 RANURA (44 10/100/1000 POE+ Y 4 DUAL SFP)..

Código Producto: JL322A
Disponibilidad: 0

MXN $179,010.88 Antes de IVA: MXN $154,319.72

SWITCH HP ARUBA 2930M 44 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 DUAL SFP/RJ45(1G) ADMINISTRABLE CAPA 3 (RIP, OSPF, ACLS, QOS) 1 MODULO STACKING + 1 SLOT

SWITCH HP ARUBA 2930M 44 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 DUAL SFP/RJ45(1G) ADMINISTRABLE CAPA 3 (RIP, OSPF, ACLS, QOS) 1 MODULO STACKING + 1 SLOT

SWITCH HP ARUBA 2930M 44 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 DUAL SFP/RJ45(1G) ADMINISTRABLE CAPA 3 (RIP, O..

Código Producto: JL321A
Disponibilidad: 0

MXN $152,866.46 Antes de IVA: MXN $131,781.43

FUENTE DE PODER HPE ARUBA X372 54VCC 1050 W 100-240 VCA

FUENTE DE PODER HPE ARUBA X372 54VCC 1050 W 100-240 VCA

FUENTE DE PODER HPE ARUBA X372 54VCC 1050 W 100-240 VCA..

Código Producto: JL087A
Disponibilidad: 0

MXN $30,828.93 Antes de IVA: MXN $26,576.66

Mostrando 1 al 30 de 55 (2 Páginas)