Incluir Descontinuados

Repetidores y Transceptores

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS..

Código Producto: CB-DASFP-2M
Disponibilidad: 80

MXN $1,710.35 Antes de IVA: MXN $1,474.44

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km..

Código Producto: MTB-LR
Disponibilidad: 90

MXN $2,793.58 Antes de IVA: MXN $2,408.26

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m..

Código Producto: MTB-SR
Disponibilidad: 1

MXN $1,617.06 Antes de IVA: MXN $1,394.02

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm para fibra Multi Modo hasta 550m..

Código Producto: MGB-TSX
Disponibilidad: 31

MXN $796.10 Antes de IVA: MXN $686.29

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m..

Código Producto: MGB-SX
Disponibilidad: 641

MXN $646.83 Antes de IVA: MXN $557.61

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km..

Código Producto: MGB-SX2
Disponibilidad: 54

MXN $671.71 Antes de IVA: MXN $579.06

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45..

Código Producto: AT-SPTX
Disponibilidad: 13

MXN $3,248.21 Antes de IVA: MXN $2,800.18

Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC..

Código Producto: AT-SPLX10
Disponibilidad: 63

MXN $2,711.95 Antes de IVA: MXN $2,337.89

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC..

Código Producto: AT-SPEX
Disponibilidad: 2

MXN $3,130.90 Antes de IVA: MXN $2,699.05

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m..

Código Producto: AT-SP10TW1
Disponibilidad: 27

MXN $3,784.48 Antes de IVA: MXN $3,262.48

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC..

Código Producto: AT-SP10SR
Disponibilidad: 42

MXN $4,257.54 Antes de IVA: MXN $3,670.29

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete ..

Código Producto: UF-MM-1G
Disponibilidad: 489

MXN $796.10 Antes de IVA: MXN $686.29

UFiber Mdulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paque..

Código Producto: UF-MM-10G
Disponibilidad: 166

MXN $1,544.37 Antes de IVA: MXN $1,331.35

StarTech.com 10/100 Mbps Ethernet to Fiber Optic Media Converter - ST Multimode - 1310nm - 2km - Full/Half Duplex (MCM110ST2) - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple ST - hasta 2 km - 1310 nm

StarTech.com 10/100 Mbps Ethernet to Fiber Optic Media Converter - ST Multimode - 1310nm - 2km - Full/Half Duplex (MCM110ST2) - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple ST - hasta 2 km - 1310 nm

StarTech.com 10/100 Mbps Ethernet to Fiber Optic Media Converter - ST Multimode - 1310nm - 2km - Ful..

Código Producto: MCM110ST2
Disponibilidad: 1

MXN $1,772.05 Antes de IVA: MXN $1,527.63

StarTech.com 10/100 Fiber to Ethernet Media Converter SC w/ PoE - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - 1310 nm - para P/N: IES61002POE, IES81000POE, POEINJ1GW, POEINJ4G, SV

StarTech.com 10/100 Fiber to Ethernet Media Converter SC w/ PoE - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - 1310 nm - para P/N: IES61002POE, IES81000POE, POEINJ1GW, POEINJ4G, SV

StarTech.com 10/100 Fiber to Ethernet Media Converter SC w/ PoE - Conversor de soportes de fibra - 1..

Código Producto: MCM110SC2P
Disponibilidad: 20

MXN $3,899.41 Antes de IVA: MXN $3,361.56

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector LC - 1x RJ45 Hembra - 1x LC Hembra - 550m - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm -

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector LC - 1x RJ45 Hembra - 1x LC Hembra - 550m - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm -

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Multi Modo Conector LC - 1x RJ45 Hembra - ..

Código Producto: ET91000LC2
Disponibilidad: 11

MXN $5,752.67 Antes de IVA: MXN $4,959.20

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet 10/100 Mbps  a Fibra Multi Modo Conector ST - 2km - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple ST - hasta 2 km - 1310 nm - para P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA,

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multi Modo Conector ST - 2km - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple ST - hasta 2 km - 1310 nm - para P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA,

StarTech.com Conversor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multi Modo Conector ST - 2km - Conver..

Código Producto: ET90110ST2
Disponibilidad: 2

MXN $2,576.31 Antes de IVA: MXN $2,220.96

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Monomodo SC - 1x RJ45 Hembra - 30km - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 100Base-FX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 30 km - 1310 nm - para P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Monomodo SC - 1x RJ45 Hembra - 30km - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 100Base-FX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 30 km - 1310 nm - para P/N: ETCHS2U, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

StarTech.com Conversor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Monomodo SC - 1x RJ45 Hembra - 30km..

Código Producto: ET90110SM302
Disponibilidad: 5

MXN $5,956.33 Antes de IVA: MXN $5,134.77

UFiber GPON OLT, Terminal de línea óptica hasta 512 ONUs concurrentes, con 4 puertos SFP GPON + 1 puertos SFP+ 10 G

UFiber GPON OLT, Terminal de línea óptica hasta 512 ONUs concurrentes, con 4 puertos SFP GPON + 1 puertos SFP+ 10 G

UFiber GPON OLT, Terminal de línea óptica hasta 512 ONUs concurrentes, con 4 puertos SFP GPON + 1 pu..

Código Producto: UF-OLT-4
Disponibilidad: 16

MXN $28,989.41 Antes de IVA: MXN $24,990.87

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321B
Disponibilidad: 141

MXN $652.27 Antes de IVA: MXN $562.30

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321A
Disponibilidad: 172

MXN $1,211.25 Antes de IVA: MXN $1,044.18

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC..

Código Producto: AT-SPSX-90
Disponibilidad: 2

MXN $2,011.10 Antes de IVA: MXN $1,733.71

Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+

Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+

Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+..

Código Producto: UDC-2
Disponibilidad: 163

MXN $908.05 Antes de IVA: MXN $782.80

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts..

Código Producto: MTB-TSR
Disponibilidad: 25

MXN $1,824.38 Antes de IVA: MXN $1,572.74

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC..

Código Producto: TL-SM311LM
Disponibilidad: 125

MXN $568.09 Antes de IVA: MXN $489.73

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paque..

Código Producto: UF-SM-10G-S
Disponibilidad: 30

MXN $4,758.59 Antes de IVA: MXN $4,102.23

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paqu..

Código Producto: UF-SM-10G
Disponibilidad: 168

MXN $2,893.09 Antes de IVA: MXN $2,494.04

(S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO

(S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO

(S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO..

Código Producto: S+DA0001
Disponibilidad: 81

MXN $1,243.89 Antes de IVA: MXN $1,072.32

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiple..

Código Producto: S-85DLC05D
Disponibilidad: 167

MXN $714.46 Antes de IVA: MXN $615.91

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 3 ANTENAS INTERNAS

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 3 ANTENAS INTERNAS

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y..

Código Producto: RE200
Disponibilidad: 99

MXN $775.49 Antes de IVA: MXN $668.53

Mostrando 1 al 30 de 44 (2 Páginas)