Incluir Descontinuados

Repetidores y Transceptores

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45..

Código Producto: AT-SPTX
Disponibilidad: 29

MXN $4,366.88 Antes de IVA: MXN $3,764.55

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC..

Código Producto: AT-SPEX
Disponibilidad: 37

MXN $2,920.44 Antes de IVA: MXN $2,517.62

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m..

Código Producto: AT-SP10TW1
Disponibilidad: 30

MXN $3,297.25 Antes de IVA: MXN $2,842.46

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1550nm RX:1310 para fibra Mono Modo 20 Km WDM, Requiere MGB-LA20..

Código Producto: MGB-LB20
Disponibilidad: 6

MXN $818.68 Antes de IVA: MXN $705.76

LINKSYS VELOP PLUG-IN AC1300 1PK

LINKSYS VELOP PLUG-IN AC1300 1PK

LINKSYS VELOP PLUG-IN AC1300 1PK..

Código Producto: WHW0101P
Disponibilidad: 6

MXN $1,954.59 Antes de IVA: MXN $1,684.99

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750..

Código Producto: RE205
Disponibilidad: 559

MXN $733.39 Antes de IVA: MXN $632.23

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete ..

Código Producto: UF-MM-1G
Disponibilidad: 977

MXN $766.62 Antes de IVA: MXN $660.88

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE450 AC1750 802.11A/B/G/N/AC 1300MBPS 5GHZ 450MBPS 2.4GHZ

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE450 AC1750 802.11A/B/G/N/AC 1300MBPS 5GHZ 450MBPS 2.4GHZ

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE450 AC1750 802.11A/B/G/N/AC 1300MBPS 5GHZ 450MBPS ..

Código Producto: RE450
Disponibilidad: 575

MXN $1,429.70 Antes de IVA: MXN $1,232.50

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321A para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321B
Disponibilidad: 324

MXN $512.74 Antes de IVA: MXN $442.02

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321A
Disponibilidad: 278

MXN $598.32 Antes de IVA: MXN $515.79

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC..

Código Producto: AT-SPSX-90
Disponibilidad: 225

MXN $1,942.16 Antes de IVA: MXN $1,674.28

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+

Jumper UniFi de 3 metros para conexión directa SFP+..

Código Producto: UDC-3
Disponibilidad: 43

MXN $1,157.41 Antes de IVA: MXN $997.77

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paqu..

Código Producto: UF-SM-10G
Disponibilidad: 254

MXN $3,194.79 Antes de IVA: MXN $2,754.13

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE CAPA 3 RIP, OSPF, ACLS, QOS

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE CAPA 3 RIP, OSPF, ACLS, QOS

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE..

Código Producto: JL558A
Disponibilidad: 0

MXN $230,993.73 Antes de IVA: MXN $199,132.53

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro..

Código Producto: UDC-1
Disponibilidad: 512

MXN $832.94 Antes de IVA: MXN $718.05

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts

Tranceptor Industrial mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm para fibra Multi Modo hasta 300mts..

Código Producto: MTB-TSR
Disponibilidad: 43

MXN $1,757.16 Antes de IVA: MXN $1,514.79

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km..

Código Producto: MTB-LR
Disponibilidad: 121

MXN $2,405.63 Antes de IVA: MXN $2,073.82

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m

Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m..

Código Producto: MTB-SR
Disponibilidad: 91

MXN $1,423.77 Antes de IVA: MXN $1,227.39

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 10 Km Industrial..

Código Producto: MGB-TLX
Disponibilidad: 179

MXN $866.82 Antes de IVA: MXN $747.26

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 2 Km..

Código Producto: MGB-SX2
Disponibilidad: 144

MXN $593.32 Antes de IVA: MXN $511.48

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m

Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra multimodo 550 m..

Código Producto: MGB-SX
Disponibilidad: 573

MXN $615.79 Antes de IVA: MXN $530.85

SWITCH HPE ARUBA 2930M 48G POE+ CON 1 RANURA (44 10/100/1000 POE+ Y 4 DUAL SFP)

SWITCH HPE ARUBA 2930M 48G POE+ CON 1 RANURA (44 10/100/1000 POE+ Y 4 DUAL SFP)

SWITCH HPE ARUBA 2930M 48G POE+ CON 1 RANURA (44 10/100/1000 POE+ Y 4 DUAL SFP)..

Código Producto: JL322A
Disponibilidad: 0

MXN $171,852.45 Antes de IVA: MXN $148,148.66

SWITCH HP ARUBA 2930M 44 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 DUAL SFP/RJ45(1G) ADMINISTRABLE CAPA 3 (RIP, OSPF, ACLS, QOS) 1 MODULO STACKING + 1 SLOT

SWITCH HP ARUBA 2930M 44 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 DUAL SFP/RJ45(1G) ADMINISTRABLE CAPA 3 (RIP, OSPF, ACLS, QOS) 1 MODULO STACKING + 1 SLOT

SWITCH HP ARUBA 2930M 44 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 DUAL SFP/RJ45(1G) ADMINISTRABLE CAPA 3 (RIP, O..

Código Producto: JL321A
Disponibilidad: 0

MXN $146,695.15 Antes de IVA: MXN $126,461.34

FUENTE DE PODER HPE ARUBA X372 54VCC 1050 W 100-240 VCA

FUENTE DE PODER HPE ARUBA X372 54VCC 1050 W 100-240 VCA

FUENTE DE PODER HPE ARUBA X372 54VCC 1050 W 100-240 VCA..

Código Producto: JL087A
Disponibilidad: 0

MXN $28,902.93 Antes de IVA: MXN $24,916.32

Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km

Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km

Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi Modo 2 Km..

Código Producto: MFB-FX
Disponibilidad: 36

MXN $661.78 Antes de IVA: MXN $570.50

Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono Modo 20 Km

Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono Modo 20 Km

Tranceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono Modo 20 Km..

Código Producto: MFB-F20
Disponibilidad: 82

MXN $867.17 Antes de IVA: MXN $747.56

ARUBA X2C2 RJ45 TO DB9 CONSOLE CABLE

ARUBA X2C2 RJ45 TO DB9 CONSOLE CABLE

ARUBA X2C2 RJ45 TO DB9 CONSOLE CABLE..

Código Producto: JL448A
Disponibilidad: 0

MXN $801.79 Antes de IVA: MXN $691.20

EXTENSOR DE RANGO/ACCESS POINT AC1900 DOBLE BANDA MAX STREAM

EXTENSOR DE RANGO/ACCESS POINT AC1900 DOBLE BANDA MAX STREAM

EXTENSOR DE RANGO/ACCESS POINT AC1900 DOBLE BANDA MAX STREAM..

Código Producto: RE7000
Disponibilidad: 29

MXN $2,738.05 Antes de IVA: MXN $2,360.39

EXTENSOR UNIVERSAL Y ACCESS POINT A18 AC1200 802.11 AC/B/G/N 300MBPS 2 ANTENAS EXTERNAS CUBRE AREA DE MÃ?S DE 120 METROS CUADRADOS

EXTENSOR UNIVERSAL Y ACCESS POINT A18 AC1200 802.11 AC/B/G/N 300MBPS 2 ANTENAS EXTERNAS CUBRE AREA DE MÃ?S DE 120 METROS CUADRADOS

EXTENSOR UNIVERSAL Y ACCESS POINT A18 AC1200 802.11 AC/B/G/N 300MBPS 2 ANTENAS EXTERNAS CUBRE AREA D..

Código Producto: A18
Disponibilidad: 32

MXN $889.63 Antes de IVA: MXN $766.92

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE305 AC1200 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 867MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 2 ANTENAS FIJAS MODO REPETIDOR O ACCESS POINT

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE305 AC1200 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 867MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 2 ANTENAS FIJAS MODO REPETIDOR O ACCESS POINT

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE305 AC1200 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 867MBPS ..

Código Producto: RE305
Disponibilidad: 447

MXN $865.38 Antes de IVA: MXN $746.02

Mostrando 1 al 30 de 51 (2 Páginas)