Incluir Descontinuados

Repetidores y Transceptores

Aruba X372 54VDC 1600W 110-240VAC Power Supply

Aruba X372 54VDC 1600W 110-240VAC Power Supply

Aruba X372 54VDC 1600W 110-240VAC Power Supply..

Código Producto: JL670A
Disponibilidad: 4

MXN $43,979.56 Antes de IVA: MXN $37,913.41

HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable..

Código Producto: JD096C
Disponibilidad: 0

MXN $4,097.26 Antes de IVA: MXN $3,532.12

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45

Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, distancia 100 m conector RJ-45..

Código Producto: AT-SPTX
Disponibilidad: 12

MXN $3,004.19 Antes de IVA: MXN $2,589.82

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, distancia hasta 2 km, conector LC..

Código Producto: AT-SPEX
Disponibilidad: 27

MXN $2,895.67 Antes de IVA: MXN $2,496.27

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m

Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 1 m..

Código Producto: AT-SP10TW1
Disponibilidad: 24

MXN $3,500.16 Antes de IVA: MXN $3,017.38

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, distancia 300 m conector LC..

Código Producto: AT-SP10SR
Disponibilidad: 40

MXN $3,937.68 Antes de IVA: MXN $3,394.55

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS

(CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS..

Código Producto: CB-DASFP-2M
Disponibilidad: 69

MXN $1,622.13 Antes de IVA: MXN $1,398.39

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10

Tranceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 para fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10..

Código Producto: MGB-LA10
Disponibilidad: 2

MXN $678.76 Antes de IVA: MXN $585.14

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750

EXTENSOR DE RANGO WI-FI DOBLE BANDA AC750..

Código Producto: RE205
Disponibilidad: 912

MXN $829.75 Antes de IVA: MXN $715.30

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 48G 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 SFP 1G ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 48G 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 SFP 1G ADMINISTRABLE CAPA 2, SMART MANAGED, QOS, RUTAS ESTATICAS

SWITCH HP ARUBA OFFICECONNECT 1920S 48G 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 Y 4 SFP 1G ADMINISTRABLE C..

Código Producto: JL382A
Disponibilidad: 0

MXN $21,842.95 Antes de IVA: MXN $18,830.13

Switch Hewlett Packard Enterprise JL380A - Gris, 8, 8, 2 W

Switch Hewlett Packard Enterprise JL380A - Gris, 8, 8, 2 W

Switch Hewlett Packard Enterprise JL380A - Gris, 8, 8, 2 W..

Código Producto: JL380A
Disponibilidad: 4

MXN $4,186.67 Antes de IVA: MXN $3,609.20

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Mdulo SFP, transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, distancia 550m, conectores LC, paquete ..

Código Producto: UF-MM-1G
Disponibilidad: 39

MXN $772.97 Antes de IVA: MXN $666.35

Switch Hewlett Packard Enterprise 5130-24G-PoE+ - Negro, 460 W

Switch Hewlett Packard Enterprise 5130-24G-PoE+ - Negro, 460 W

Switch Hewlett Packard Enterprise 5130-24G-PoE+ - Negro, 460 W..

Código Producto: JG936A
Disponibilidad: 0

MXN $94,918.93 Antes de IVA: MXN $81,826.66

Switch Hewlett Packard Enterprise - Gris, 22 W

Switch Hewlett Packard Enterprise - Gris, 22 W

Switch Hewlett Packard Enterprise - Gris, 22 W..

Código Producto: J9980A
Disponibilidad: 0

MXN $6,281.19 Antes de IVA: MXN $5,414.82

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1..

Código Producto: UF-RJ45-1G
Disponibilidad: 37

MXN $621.24 Antes de IVA: MXN $535.55

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-SM321B para enlazar)

Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (requiere TL-S..

Código Producto: TL-SM321A
Disponibilidad: 46

MXN $1,120.25 Antes de IVA: MXN $965.73

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC

Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, distancia 220-550 m conector LC..

Código Producto: AT-SPSX-90
Disponibilidad: 22

MXN $2,657.53 Antes de IVA: MXN $2,290.97

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC

Transceptor mini-GBIC SFP duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, conector LC..

Código Producto: TL-SM311LM
Disponibilidad: 119

MXN $603.27 Antes de IVA: MXN $520.06

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paque..

Código Producto: UF-SM-10G-S
Disponibilidad: 30

MXN $5,117.13 Antes de IVA: MXN $4,411.32

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paqu..

Código Producto: UF-SM-10G
Disponibilidad: 30

MXN $2,731.67 Antes de IVA: MXN $2,354.89

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiple..

Código Producto: S-85DLC05D
Disponibilidad: 27

MXN $674.09 Antes de IVA: MXN $581.11

SWITCH HP ARUBA 48 PUERTOS 10/100 MBPS 2530-48 POE 2 GIGABIT 2SFP RACK ADMINISTRABLE QOS CAPA 2

SWITCH HP ARUBA 48 PUERTOS 10/100 MBPS 2530-48 POE 2 GIGABIT 2SFP RACK ADMINISTRABLE QOS CAPA 2

SWITCH HP ARUBA 48 PUERTOS 10/100 MBPS 2530-48 POE 2 GIGABIT 2SFP RACK ADMINISTRABLE QOS CAPA 2..

Código Producto: J9778A
Disponibilidad: 0

MXN $46,360.82 Antes de IVA: MXN $39,966.22

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 3 ANTENAS INTERNAS

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y 2.4GHZ A 300MBPS 3 ANTENAS INTERNAS

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK RE200 AC750 802.11A/B/G/N/AC 10/100 5GHZ A 433MBPS Y..

Código Producto: RE200
Disponibilidad: 310

MXN $765.04 Antes de IVA: MXN $659.52

MikroTik S-RJ01 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45

MikroTik S-RJ01 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45

MikroTik S-RJ01 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - ..

Código Producto: S-RJ01
Disponibilidad: 143

MXN $1,149.01 Antes de IVA: MXN $990.53

HPE 1950 24G 2SFP 2XGT SWITCH .

HPE 1950 24G 2SFP 2XGT SWITCH .

HPE 1950 24G 2SFP 2XGT SWITCH ...

Código Producto: JG960A
Disponibilidad: 0

MXN $20,947.00 Antes de IVA: MXN $18,057.76

SWITCH HP 24 PUERTOS 10/100MBPS 2530-24-POE195W 2 10/100/1000 2SFP RACK ADMINISTRABLE QOS CAPA 2

SWITCH HP 24 PUERTOS 10/100MBPS 2530-24-POE195W 2 10/100/1000 2SFP RACK ADMINISTRABLE QOS CAPA 2

SWITCH HP 24 PUERTOS 10/100MBPS 2530-24-POE195W 2 10/100/1000 2SFP RACK ADMINISTRABLE QOS CAPA 2..

Código Producto: J9779A
Disponibilidad: 0

MXN $28,006.80 Antes de IVA: MXN $24,143.79

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK TL-WA850RE 300MBPS PLUG AND PLAY SIN CABLES

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK TL-WA850RE 300MBPS PLUG AND PLAY SIN CABLES

REPETIDOR INALAMBRICO EXTENSOR DE RANGO TP-LINK TL-WA850RE 300MBPS PLUG AND PLAY SIN CABLES..

Código Producto: TL-WA850RE
Disponibilidad: 2496

MXN $601.11 Antes de IVA: MXN $518.20

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE CAPA 3 RIP, OSPF, ACLS, QOS

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE CAPA 3 RIP, OSPF, ACLS, QOS

SWITCH HP ARUBA 2930F 48G POE 4SFP, 48 PUERTOS RJ45 10/100/1000 POE 740W Y 4 SFP 1/10G ADMINISTRABLE..

Código Producto: JL558A
Disponibilidad: 0

MXN $108,866.36 Antes de IVA: MXN $93,850.31

Unidad de red optica UBIQUITI UF-LOCO - 2, 4 GHz, 1, 1000 Mbit/s, Negro, Gris

Unidad de red optica UBIQUITI UF-LOCO - 2, 4 GHz, 1, 1000 Mbit/s, Negro, Gris

Unidad de red optica UBIQUITI UF-LOCO - 2, 4 GHz, 1, 1000 Mbit/s, Negro, Gris..

Código Producto: UF-LOCO
Disponibilidad: 158

MXN $1,818.16 Antes de IVA: MXN $1,567.38

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro

Jumper Ubiquiti Networks UDC-1 - Macho/Macho, Óptica, Negro..

Código Producto: UDC-1
Disponibilidad: 27

MXN $746.36 Antes de IVA: MXN $643.41

Mostrando 1 al 30 de 56 (2 Páginas)