Incluir Descontinuados

Adaptadores de Fibra Óptica

Kit Fan-Out para 6 fibras 1m

Kit Fan-Out para 6 fibras 1m

Kit Fan-Out para 6 fibras 1m..

Código Producto: LP-FO-61-00-6C
Disponibilidad: 210

MXN $180.73 Antes de IVA: MXN $155.80

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-01AQ
Disponibilidad: 149

MXN $948.65 Antes de IVA: MXN $817.80

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-10
Disponibilidad: 0

MXN $1,794.35 Antes de IVA: MXN $1,546.85

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-07
Disponibilidad: 7

MXN $1,664.55 Antes de IVA: MXN $1,434.96

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 M..

Código Producto: FJ2LCULCUL10
Disponibilidad: 25

MXN $1,582.04 Antes de IVA: MXN $1,363.83

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-10AQ
Disponibilidad: 177

MXN $1,375.96 Antes de IVA: MXN $1,186.17

Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo

Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo

Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo..

Código Producto: NKFLCCLIPL
Disponibilidad: 7

MXN $68.00 Antes de IVA: MXN $58.62

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6085
Disponibilidad: 804

MXN $24.73 Antes de IVA: MXN $21.32

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6139
Disponibilidad: 497

MXN $79.41 Antes de IVA: MXN $68.46

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo..

Código Producto: LP-FOAD-6084
Disponibilidad: 34

MXN $22.34 Antes de IVA: MXN $19.26

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6077
Disponibilidad: 0

MXN $27.58 Antes de IVA: MXN $23.78

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo..

Código Producto: LP-FOAD-6138
Disponibilidad: 8

MXN $70.85 Antes de IVA: MXN $61.08

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Me..

Código Producto: FJ2-LCULCUL-01
Disponibilidad: 48

MXN $1,262.46 Antes de IVA: MXN $1,088.33

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, ..

Código Producto: FC1-LB-SC5-9AQ
Disponibilidad: 21

MXN $533.23 Antes de IVA: MXN $459.68

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color ..

Código Producto: FC1-LB-SCU-9BL
Disponibilidad: 241

MXN $662.57 Antes de IVA: MXN $571.18

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: UOC-3
Disponibilidad: 59

MXN $338.66 Antes de IVA: MXN $291.95

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-01AQ
Disponibilidad: 105

MXN $1,045.94 Antes de IVA: MXN $901.67

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FP1B-LC5V-01AQ
Disponibilidad: 2

MXN $531.79 Antes de IVA: MXN $458.44

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-03AQ
Disponibilidad: 113

MXN $1,151.86 Antes de IVA: MXN $992.98

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)..

Código Producto: HT-60
Disponibilidad: 665

MXN $44.22 Antes de IVA: MXN $38.12

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-02AQ
Disponibilidad: 87

MXN $1,098.89 Antes de IVA: MXN $947.32

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Az..

Código Producto: FC1-LC-SM-B02
Disponibilidad: 62

MXN $396.69 Antes de IVA: MXN $341.97

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 M..

Código Producto: FJ1-LCULCUL-03
Disponibilidad: 25

MXN $889.21 Antes de IVA: MXN $766.56

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FP1B-LC5L-01AQ
Disponibilidad: 385

MXN $462.98 Antes de IVA: MXN $399.12

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-05AQ
Disponibilidad: 49

MXN $1,206.26 Antes de IVA: MXN $1,039.88

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-03AQ
Disponibilidad: 116

MXN $1,077.64 Antes de IVA: MXN $929.00

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Me..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-01
Disponibilidad: 94

MXN $1,235.43 Antes de IVA: MXN $1,065.03

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Me..

Código Producto: FJ2-LCULCUL-03
Disponibilidad: 174

MXN $1,080.52 Antes de IVA: MXN $931.48

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros..

Código Producto: FJ2-LCSC5L-02AQ
Disponibilidad: 85

MXN $968.11 Antes de IVA: MXN $834.58

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-LCSC5L-01AQ
Disponibilidad: 72

MXN $915.51 Antes de IVA: MXN $789.23

Mostrando 1 al 30 de 47 (2 Páginas)