Incluir Descontinuados

Adaptadores de Fibra Óptica

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 40 mm (1.57 in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 40 mm (1.57 in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 40 mm (1.57 in)..

Código Producto: HT-40
Disponibilidad: 562

MXN $27.70 Antes de IVA: MXN $23.88

Kit Fan-Out para 6 fibras 1m

Kit Fan-Out para 6 fibras 1m

Kit Fan-Out para 6 fibras 1m..

Código Producto: LP-FO-61-00-6C
Disponibilidad: 181

MXN $169.34 Antes de IVA: MXN $145.98

Kit Fan-Out para 12 fibras 1m

Kit Fan-Out para 12 fibras 1m

Kit Fan-Out para 12 fibras 1m..

Código Producto: LPFO610012C
Disponibilidad: 199

MXN $200.63 Antes de IVA: MXN $172.96

Adaptador 1.25mm (LC) Para Localizador visual de fallos (VFL) para probar continuidad en Fibra ptica

Adaptador 1.25mm (LC) Para Localizador visual de fallos (VFL) para probar continuidad en Fibra ptica

Adaptador 1.25mm (LC) Para Localizador visual de fallos (VFL) para probar continuidad en Fibra ptica..

Código Producto: FT-VFL-ADP-T-A
Disponibilidad: 6

MXN $3,549.83 Antes de IVA: MXN $3,060.20

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-01AQ
Disponibilidad: 7

MXN $1,269.55 Antes de IVA: MXN $1,094.44

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-10
Disponibilidad: 46

MXN $1,935.91 Antes de IVA: MXN $1,668.89

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-07
Disponibilidad: 20

MXN $1,615.58 Antes de IVA: MXN $1,392.74

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 M..

Código Producto: FJ2LCULCUL10
Disponibilidad: 19

MXN $1,564.62 Antes de IVA: MXN $1,348.81

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-10AQ
Disponibilidad: 148

MXN $1,642.33 Antes de IVA: MXN $1,415.80

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6085
Disponibilidad: 2124

MXN $24.64 Antes de IVA: MXN $21.24

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6139
Disponibilidad: 140

MXN $67.72 Antes de IVA: MXN $58.38

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/APC a LC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/APC a LC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/APC a LC/APC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6137
Disponibilidad: 426

MXN $61.57 Antes de IVA: MXN $53.08

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6077
Disponibilidad: 192

MXN $26.17 Antes de IVA: MXN $22.56

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo..

Código Producto: LP-FOAD-6138
Disponibilidad: 521

MXN $63.61 Antes de IVA: MXN $54.84

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Me..

Código Producto: FJ2-LCULCUL-01
Disponibilidad: 46

MXN $1,362.07 Antes de IVA: MXN $1,174.20

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, ..

Código Producto: FC1-LB-SC5-9AQ
Disponibilidad: 60

MXN $575.30 Antes de IVA: MXN $495.95

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color ..

Código Producto: FC1-LB-SCU-9BL
Disponibilidad: 189

MXN $714.86 Antes de IVA: MXN $616.26

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: UOC-3
Disponibilidad: 88

MXN $348.30 Antes de IVA: MXN $300.26

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metr..

Código Producto: FBP-LCLC5L-01AH
Disponibilidad: 81

MXN $1,626.98 Antes de IVA: MXN $1,402.57

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-01AQ
Disponibilidad: 299

MXN $1,128.45 Antes de IVA: MXN $972.80

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FP1B-LC5V-01AQ
Disponibilidad: 108

MXN $573.75 Antes de IVA: MXN $494.61

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FBP-LCLC5V-03AQ
Disponibilidad: 28

MXN $1,985.43 Antes de IVA: MXN $1,711.58

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-15AQ
Disponibilidad: 35

MXN $1,768.08 Antes de IVA: MXN $1,524.21

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCSC5L-10AQ
Disponibilidad: 25

MXN $1,502.40 Antes de IVA: MXN $1,295.17

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros..

Código Producto: FJ2-LCSC5L-05AQ
Disponibilidad: 8

MXN $1,215.91 Antes de IVA: MXN $1,048.20

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-03AQ
Disponibilidad: 151

MXN $1,242.73 Antes de IVA: MXN $1,071.32

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, Fibra recubierta, Color Beige

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, Fibra recubierta, Color Beige

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, Fibra recubierta, Color B..

Código Producto: FC1-LC-MM-B80
Disponibilidad: 429

MXN $364.31 Antes de IVA: MXN $314.06

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)..

Código Producto: HT-60
Disponibilidad: 1321

MXN $32.32 Antes de IVA: MXN $27.86

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-02AQ
Disponibilidad: 544

MXN $1,185.59 Antes de IVA: MXN $1,022.06

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Az..

Código Producto: FC1-LC-SM-B02
Disponibilidad: 26

MXN $427.97 Antes de IVA: MXN $368.94

Mostrando 1 al 30 de 54 (2 Páginas)