Incluir Descontinuados

Adaptadores de Fibra Óptica

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-01AQ
Disponibilidad: 137

MXN $938.85 Antes de IVA: MXN $809.35

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-10
Disponibilidad: 48

MXN $1,775.79 Antes de IVA: MXN $1,530.85

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-07
Disponibilidad: 5

MXN $1,647.33 Antes de IVA: MXN $1,420.11

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 M..

Código Producto: FJ2LCULCUL10
Disponibilidad: 61

MXN $1,565.69 Antes de IVA: MXN $1,349.73

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-10AQ
Disponibilidad: 105

MXN $1,361.74 Antes de IVA: MXN $1,173.91

Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo

Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo

Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo..

Código Producto: NKFLCCLIPL
Disponibilidad: 1

MXN $67.30 Antes de IVA: MXN $58.02

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6139
Disponibilidad: 121

MXN $78.60 Antes de IVA: MXN $67.76

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/APC a LC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/APC a LC/APC compatible con fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/APC a LC/APC compatible con fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6137
Disponibilidad: 56

MXN $67.77 Antes de IVA: MXN $58.42

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo..

Código Producto: LP-FOAD-6084
Disponibilidad: 281

MXN $22.13 Antes de IVA: MXN $19.08

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo

Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/APC a SC/APC para fibra Monomodo..

Código Producto: LP-FOAD-6077
Disponibilidad: 669

MXN $27.31 Antes de IVA: MXN $23.54

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo

Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo..

Código Producto: LP-FOAD-6138
Disponibilidad: 1014

MXN $70.13 Antes de IVA: MXN $60.46

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Me..

Código Producto: FJ2-LCULCUL-01
Disponibilidad: 57

MXN $1,249.41 Antes de IVA: MXN $1,077.08

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, ..

Código Producto: FC1-LB-SC5-9AQ
Disponibilidad: 194

MXN $527.71 Antes de IVA: MXN $454.92

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color ..

Código Producto: FC1-LB-SCU-9BL
Disponibilidad: 68

MXN $529.51 Antes de IVA: MXN $456.47

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: UOC-3
Disponibilidad: 875

MXN $335.17 Antes de IVA: MXN $288.94

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-01AQ
Disponibilidad: 117

MXN $1,035.10 Antes de IVA: MXN $892.33

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FP1B-LC5V-01AQ
Disponibilidad: 415

MXN $526.29 Antes de IVA: MXN $453.70

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-03AQ
Disponibilidad: 140

MXN $1,139.94 Antes de IVA: MXN $982.71

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)

Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in)..

Código Producto: HT-60
Disponibilidad: 1000

MXN $43.78 Antes de IVA: MXN $37.74

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5L-02AQ
Disponibilidad: 346

MXN $1,087.53 Antes de IVA: MXN $937.53

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul

Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Az..

Código Producto: FC1-LC-SM-B02
Disponibilidad: 118

MXN $392.57 Antes de IVA: MXN $338.42

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 M..

Código Producto: FJ1-LCULCUL-03
Disponibilidad: 28

MXN $880.00 Antes de IVA: MXN $758.62

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FP1B-LC5L-01AQ
Disponibilidad: 309

MXN $399.01 Antes de IVA: MXN $343.97

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-05AQ
Disponibilidad: 43

MXN $1,193.78 Antes de IVA: MXN $1,029.12

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FJ2-SCSC5L-03AQ
Disponibilidad: 80

MXN $1,066.49 Antes de IVA: MXN $919.39

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Me..

Código Producto: FJ2-LCUSCUL-01
Disponibilidad: 72

MXN $1,222.66 Antes de IVA: MXN $1,054.02

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Me..

Código Producto: FJ2-LCULCUL-03
Disponibilidad: 128

MXN $1,272.94 Antes de IVA: MXN $1,097.36

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros..

Código Producto: FJ2-LCSC5L-02AQ
Disponibilidad: 150

MXN $958.09 Antes de IVA: MXN $825.94

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro..

Código Producto: FJ2-LCSC5L-01AQ
Disponibilidad: 57

MXN $1,207.69 Antes de IVA: MXN $1,041.11

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros..

Código Producto: FJ2-LCLC5V-03AQ
Disponibilidad: 190

MXN $1,330.35 Antes de IVA: MXN $1,146.85

Mostrando 1 al 30 de 45 (2 Páginas)