Incluir Descontinuados

Tarjetas y Adaptadores Alámbricos

Adaptador Dell con altavoz móvil MH3021P -

Adaptador Dell con altavoz móvil MH3021P -

Adaptador Dell con altavoz móvil MH3021P -..

Código Producto: DELL-MH3021P
Disponibilidad: 18

MXN $5,002.85 Antes de IVA: MXN $4,312.80

Adaptador Dell USB 3.0 to DBJBCBC064 El adaptador Dell ™ USB 3.0 a Ethernet -

Adaptador Dell USB 3.0 to DBJBCBC064 El adaptador Dell ™ USB 3.0 a Ethernet -

Adaptador Dell USB 3.0 to DBJBCBC064 El adaptador Dell ™ USB 3.0 a Ethernet -..

Código Producto: DBJBCBC064
Disponibilidad: 36

MXN $1,090.40 Antes de IVA: MXN $940.00

ADAPTADOR USB  TP-LINK Archer T3U Plus - Negro

ADAPTADOR USB TP-LINK Archer T3U Plus - Negro

ADAPTADOR USB TP-LINK Archer T3U Plus - Negro..

Código Producto: Archer T3U Plus
Disponibilidad: 39

MXN $601.55 Antes de IVA: MXN $518.58

Conector Jack modular BELDEN Connect RJ45 CAT6 -

Conector Jack modular BELDEN Connect RJ45 CAT6 -

Conector Jack modular BELDEN Connect RJ45 CAT6 -..

Código Producto: RV6MJKUTB-S1
Disponibilidad: 109

MXN $215.60 Antes de IVA: MXN $185.86

Hub Naceb Technology NA-120 - USB 2.0, 7 puertos, 480 Mbit/s

Hub Naceb Technology NA-120 - USB 2.0, 7 puertos, 480 Mbit/s

Hub Naceb Technology NA-120 - USB 2.0, 7 puertos, 480 Mbit/s..

Código Producto: NA-120
Disponibilidad: 232

MXN $167.41 Antes de IVA: MXN $144.32

Integra Optics - SFP+ transceiver module - Active OM-3 Optical

Integra Optics - SFP+ transceiver module - Active OM-3 Optical

Integra Optics - SFP+ transceiver module - Active OM-3 Optical..

Código Producto: JL290A.2M-IO
Disponibilidad: 0

MXN $1,231.25 Antes de IVA: MXN $1,061.42

Integra Optics - SFP+ transceiver module - SR MMF 300m,

Integra Optics - SFP+ transceiver module - SR MMF 300m,

Integra Optics - SFP+ transceiver module - SR MMF 300m,..

Código Producto: SFP-10G-SR-IO
Disponibilidad: 0

MXN $731.07 Antes de IVA: MXN $630.23

Placa de Pared BELDEN AX102249 - 4 Puertos KeyConnect

Placa de Pared BELDEN AX102249 - 4 Puertos KeyConnect

Placa de Pared BELDEN AX102249 - 4 Puertos KeyConnect..

Código Producto: AX102249
Disponibilidad: 0

MXN $95.56 Antes de IVA: MXN $82.38

SMARTPLUG TENDA SMARTHOME 2.4 GHZ CONTROLA TUS DISPOSITIVOS / SP3

SMARTPLUG TENDA SMARTHOME 2.4 GHZ CONTROLA TUS DISPOSITIVOS / SP3

SMARTPLUG TENDA SMARTHOME 2.4 GHZ CONTROLA TUS DISPOSITIVOS / SP3..

Código Producto: SP3
Disponibilidad: 132

MXN $421.03 Antes de IVA: MXN $362.96

StarTech.com 5GbE USB C Network Adapter - NBASE-T NIC - USB 3.0 Type C 2.5 GbE /5 GbE Multi Speed Gigabit Ethernet - USB 3.1 to RJ45/LAN - Adaptador de red - USB-C - 5GBase-T x 1 + USB-C 3.0 - negro

StarTech.com 5GbE USB C Network Adapter - NBASE-T NIC - USB 3.0 Type C 2.5 GbE /5 GbE Multi Speed Gigabit Ethernet - USB 3.1 to RJ45/LAN - Adaptador de red - USB-C - 5GBase-T x 1 + USB-C 3.0 - negro

StarTech.com 5GbE USB C Network Adapter - NBASE-T NIC - USB 3.0 Type C 2.5 GbE /5 GbE Multi Speed Gi..

Código Producto: US5GC30
Disponibilidad: 10

MXN $3,017.67 Antes de IVA: MXN $2,601.44

StarTech.com Adaptador de Red Ethernet USB-C a RJ45 2,5 Gigabit LAN - 2.5GBASE-T - USB Tipo C - Mac Windows y Linux - (US2GC30) - Adaptador de red - USB-C - Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1 + USB 3.0 - negro, gris espacio

StarTech.com Adaptador de Red Ethernet USB-C a RJ45 2,5 Gigabit LAN - 2.5GBASE-T - USB Tipo C - Mac Windows y Linux - (US2GC30) - Adaptador de red - USB-C - Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1 + USB 3.0 - negro, gris espacio

StarTech.com Adaptador de Red Ethernet USB-C a RJ45 2,5 Gigabit LAN - 2.5GBASE-T - USB Tipo C - Mac ..

Código Producto: US2GC30
Disponibilidad: 20

MXN $2,905.72 Antes de IVA: MXN $2,504.93

StarTech.com USB 3.0 Type-A to 5 Gigabit Ethernet Adapter - 5GBASE-T - Adaptador de red - USB-C 3.1 Gen 1 - 5GBase-T x 1 + USB 3.0 - negro

StarTech.com USB 3.0 Type-A to 5 Gigabit Ethernet Adapter - 5GBASE-T - Adaptador de red - USB-C 3.1 Gen 1 - 5GBase-T x 1 + USB 3.0 - negro

StarTech.com USB 3.0 Type-A to 5 Gigabit Ethernet Adapter - 5GBASE-T - Adaptador de red - USB-C 3.1 ..

Código Producto: US5GA30
Disponibilidad: 8

MXN $2,901.59 Antes de IVA: MXN $2,501.37

THINKSYSTEM 10GB 2-PORT SFP LOM

THINKSYSTEM 10GB 2-PORT SFP LOM

THINKSYSTEM 10GB 2-PORT SFP LOM..

Código Producto: 7ZT7A00546
Disponibilidad: 0

MXN $3,057.17 Antes de IVA: MXN $2,635.49

Ubiquiti - Charge Controller - SM-SW-40

Ubiquiti - Charge Controller - SM-SW-40

Ubiquiti - Charge Controller - SM-SW-40..

Código Producto: SM-SW-40
Disponibilidad: 19

MXN $6,485.41 Antes de IVA: MXN $5,590.87

Ubiquiti - Network adapter - USP-Plug Managed

Ubiquiti - Network adapter - USP-Plug Managed

Ubiquiti - Network adapter - USP-Plug Managed..

Código Producto: USP-Plug
Disponibilidad: 0

MXN $619.61 Antes de IVA: MXN $534.15

Ubiquiti UniFi SmartPower Plug - Enchufe inteligente - inalámbrico - 802.11b/g/n - 2.4 Ghz

Ubiquiti UniFi SmartPower Plug - Enchufe inteligente - inalámbrico - 802.11b/g/n - 2.4 Ghz

Ubiquiti UniFi SmartPower Plug - Enchufe inteligente - inalámbrico - 802.11b/g/n - 2.4 Ghz..

Código Producto: USP-Plug-US
Disponibilidad: 0

MXN $619.61 Antes de IVA: MXN $534.15

Adaptador  USB inalámbrico doble banda AC 1200 Mbps

Adaptador USB inalámbrico doble banda AC 1200 Mbps

Adaptador USB inalámbrico doble banda AC 1200 Mbps..

Código Producto: ARCHERT4U
Disponibilidad: 64

MXN $861.06 Antes de IVA: MXN $742.29

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6A, de 8 posiciones y 8 cables, Color Azul

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6A, de 8 posiciones y 8 cables, Color Azul

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6A, de 8 posiciones y 8 cables, Color Azul..

Código Producto: CJ6X88TGBU
Disponibilidad: 248

MXN $437.18 Antes de IVA: MXN $376.88

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 4 Puertos Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 4 Puertos Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 4 Puertos Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Colo..

Código Producto: CFPE4WHY
Disponibilidad: 647

MXN $100.18 Antes de IVA: MXN $86.36

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 1 Puerto Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco Mate

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 1 Puerto Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco Mate

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 1 Puerto Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color..

Código Producto: CFPE1IWY
Disponibilidad: 695

MXN $100.18 Antes de IVA: MXN $86.36

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Naranja

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Naranja

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Naranja..

Código Producto: CJ688TGOR
Disponibilidad: 188

MXN $403.96 Antes de IVA: MXN $348.24

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 2 Puertos Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 2 Puertos Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco

Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 2 Puertos Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Colo..

Código Producto: CFPE2WHY
Disponibilidad: 732

MXN $100.18 Antes de IVA: MXN $86.36

Caja Superficial PANDUIT JB3510WH-A - Color blanco

Caja Superficial PANDUIT JB3510WH-A - Color blanco

Caja Superficial PANDUIT JB3510WH-A - Color blanco..

Código Producto: JB3510WH-A
Disponibilidad: 1

MXN $122.80 Antes de IVA: MXN $105.86

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Negro

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Negro

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Negro..

Código Producto: CJ688TGBL
Disponibilidad: 1170

MXN $403.96 Antes de IVA: MXN $348.24

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Blanco Mate

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Blanco Mate

Conector Jack RJ45 Estilo TG, Mini-Com, Categora 6, de 8 posiciones y 8 cables, Color Blanco Mate..

Código Producto: CJ688TGIW
Disponibilidad: 1305

MXN $403.96 Antes de IVA: MXN $348.24

Caja Aparente PANDUIT JBX3510WH-A - Color blanco, PVC

Caja Aparente PANDUIT JBX3510WH-A - Color blanco, PVC

Caja Aparente PANDUIT JBX3510WH-A - Color blanco, PVC..

Código Producto: JBX3510WH-A
Disponibilidad: 78

MXN $135.26 Antes de IVA: MXN $116.60

Inserto HDMI BROBOTIX - HDMI, Color blanco

Inserto HDMI BROBOTIX - HDMI, Color blanco

Inserto HDMI BROBOTIX - HDMI, Color blanco..

Código Producto: 938320
Disponibilidad: 0

MXN $201.28 Antes de IVA: MXN $173.52

Tapa para Nodo de Red BROBOTIX 938276 - Color blanco

Tapa para Nodo de Red BROBOTIX 938276 - Color blanco

Tapa para Nodo de Red BROBOTIX 938276 - Color blanco..

Código Producto: 938276
Disponibilidad: 4

MXN $223.44 Antes de IVA: MXN $192.62

TARJETA PCI EXPRESS USB 3.1 2 PUERTOS BRACKET LARGO Y CORTO

TARJETA PCI EXPRESS USB 3.1 2 PUERTOS BRACKET LARGO Y CORTO

TARJETA PCI EXPRESS USB 3.1 2 PUERTOS BRACKET LARGO Y CORTO..

Código Producto: 151795
Disponibilidad: 20

MXN $644.22 Antes de IVA: MXN $555.36

Plug RJ45 BROBOTIX 174090 - RJ-45, CAT5e

Plug RJ45 BROBOTIX 174090 - RJ-45, CAT5e

Plug RJ45 BROBOTIX 174090 - RJ-45, CAT5e..

Código Producto: 174090
Disponibilidad: 0

MXN $391.01 Antes de IVA: MXN $337.08

Mostrando 1 al 30 de 312 (11 Páginas)