Tarjetas y Adaptadores Alámbricos

ARCHERT4U

ARCHERT4U

Adaptador USB inalámbrico doble banda AC 1200 Mbps..

MXN $939.51 Antes de IVA: MXN $809.92

Panduit JB3510WH-A caja de tomacorriente Blanco

Panduit JB3510WH-A caja de tomacorriente Blanco

Panduit JB3510WH-A, 83 mm, 41 mm, 127,4 mm..

MXN $133.98 Antes de IVA: MXN $115.50

Panduit JBX3510WH-A caja de tomacorriente Blanco

Panduit JBX3510WH-A caja de tomacorriente Blanco

Panduit JBX3510WH-A, 82,7 mm, 41,1 mm, 127,1 mm, 8,28 cm (3.26"), 4,11 cm (1.62"), 12,7 cm (5")Caja ..

MXN $215.09 Antes de IVA: MXN $185.42

BRobotix 938276 tapa de seguridad para enchufe Blanco 1 pieza(s)

BRobotix 938276 tapa de seguridad para enchufe Blanco 1 pieza(s)

BRobotix 938276, Blanco, De plástico, 75 mm, 10 mm, 120 mm, 1 pieza(s)Tapa para Nodo de Red, blanco..

MXN $243.81 Antes de IVA: MXN $210.18

Manhattan 151795 tarjeta y adaptador de interfaz Interno USB 3.1

Manhattan 151795 tarjeta y adaptador de interfaz Interno USB 3.1

Manhattan 151795, PCIe, USB 3.1, 10 Gbit/s, CE FCC RoHS2 WEEE, Windows 10 Education,Windows 10 Educa..

MXN $1,059.69 Antes de IVA: MXN $913.53

Vorago HU-101 adaptador de cable USB 2.0 4x USB 2.0 Negro

Vorago HU-101 adaptador de cable USB 2.0 4x USB 2.0 Negro

Vorago HU-101, USB 2.0, 4x USB 2.0, Macho/Hembra, NegroLa extensión a tu productividadCon el práctic..

MXN $217.22 Antes de IVA: MXN $187.26

BRobotix 938283 placa de pared y cubierta de interruptor Blanco

BRobotix 938283 placa de pared y cubierta de interruptor Blanco

BRobotix 938283, Blanco, ConvencionalPráctica tapa para nodos de red, Blanco..

MXN $249.35 Antes de IVA: MXN $214.96

BRobotix 938313 toma de corriente HDMI Blanco

BRobotix 938313 toma de corriente HDMI Blanco

BRobotix 938313, HDMI, Blanco, De plásticonserto HDMI, blanco..

MXN $222.14 Antes de IVA: MXN $191.50

BRobotix 938481 toma de corriente VGA Blanco

BRobotix 938481 toma de corriente VGA Blanco

BRobotix 938481, VGA, Blanco, De plásticoInserto SVGA, blanco..

MXN $196.94 Antes de IVA: MXN $169.78

Manhattan 507578 hub de interfaz USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Blanco

Manhattan 507578 hub de interfaz USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Blanco

Manhattan 507578, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, IEEE 80..

MXN $962.42 Antes de IVA: MXN $829.67

Manhattan 162746 hub de interfaz USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Negro

Manhattan 162746 hub de interfaz USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Negro

Manhattan 162746, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, ABS si..

MXN $709.41 Antes de IVA: MXN $611.56

Manhattan 161169 hub de interfaz 480 Mbit/s Negro

Manhattan 161169 hub de interfaz 480 Mbit/s Negro

Manhattan 161169, 480 Mbit/s, Negro, 0,055 m, Windows XP/Vista/7 Mac OS 10, 62 g, USB 2.0..

MXN $410.23 Antes de IVA: MXN $353.65

TP-LINK UE200 adaptador y tarjeta de red Ethernet 100 Mbit/s

TP-LINK UE200 adaptador y tarjeta de red Ethernet 100 Mbit/s

TP-LINK UE200, Alámbrico, USB, Ethernet, 100 Mbit/s, Azul, Blanco..

MXN $297.70 Antes de IVA: MXN $256.64

Manhattan 162296 hub de interfaz 5000 Mbit/s Negro

Manhattan 162296 hub de interfaz 5000 Mbit/s Negro

Manhattan 162296, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, De plástico, FCC, CE, RoHS, WEEE, ..

MXN $541.88 Antes de IVA: MXN $467.14

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 1310 nm

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 1310 nm

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, IEEE 802.3z, ..

MXN $576.22 Antes de IVA: MXN $496.74

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Alámbrico, 550 m, 850 nm, IEEE 802.3z, FCC,..

MXN $564.04 Antes de IVA: MXN $486.24

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Alámbrico, 15000 m, 1310 nm, Enlace, IEEE 80..

MXN $1,128.48 Antes de IVA: MXN $972.83

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Alámbrico, 550 m, 850 nm, Enlace, IEEE 802.3a..

MXN $1,147.88 Antes de IVA: MXN $989.55

TP-LINK 10/100Mbps Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm

TP-LINK 10/100Mbps Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm

TP-LINK 10/100Mbps Single-mode Media Converter, UTP 3, 4, 5e, 5, Alámbrico, 20000 m, 1310 nm, IEEE 8..

MXN $906.85 Antes de IVA: MXN $781.77

Vorago HU-100 hub de interfaz 480 Mbit/s Negro

Vorago HU-100 hub de interfaz 480 Mbit/s Negro

Vorago HU-100, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, 0,13 m, 5 V, Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x6..

MXN $163.70 Antes de IVA: MXN $141.12

Manhattan 162272 nodo concentrador 12 Mbit/s Negro, Transparente

Manhattan 162272 nodo concentrador 12 Mbit/s Negro, Transparente

Manhattan 162272, USB 1.1, 12 Mbit/s, Negro, Transparente, 5 V, 5 V, 0,5 AEl Mini Hub USB Manhattana..

MXN $164.72 Antes de IVA: MXN $142.00

D-Link DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter 100 Mbit/s

D-Link DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter 100 Mbit/s

D-Link DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter, Alámbrico, USB, 100 Mbit/s..

MXN $847.17 Antes de IVA: MXN $730.32

Manhattan 506847 adaptador de cable USB 3.0 RJ-45 Blanco

Manhattan 506847 adaptador de cable USB 3.0 RJ-45 Blanco

Manhattan 506847, USB 3.0, RJ-45, Macho/Hembra, BlancoEl Adaptador Gigabit Ethernet USB de Súper Vel..

MXN $705.59 Antes de IVA: MXN $608.27

Manhattan 161039 nodo concentrador 480 Mbit/s Azul

Manhattan 161039 nodo concentrador 480 Mbit/s Azul

Manhattan 161039, 480 Mbit/s, Azul, 1,2 m, Windows 2000/XP/Vista/7 Mac OS 9, USB, USB 2.0..

MXN $481.60 Antes de IVA: MXN $415.17

Intel PRO/1000 GT 1000 Mbit/s Interno

Intel PRO/1000 GT 1000 Mbit/s Interno

Intel PRO/1000 GT, Interno, Alámbrico, PCI, 1000 Mbit/s..

MXN $1,250.45 Antes de IVA: MXN $1,077.97

Manhattan 161053 nodo concentrador 480 Mbit/s Negro, Verde, Naranja, Rojo, Amarillo

Manhattan 161053 nodo concentrador 480 Mbit/s Negro, Verde, Naranja, Rojo, Amarillo

Manhattan 161053, 480 Mbit/s, Negro, Verde, Naranja, Rojo, Amarillo, 1 m, 0,5 A, Windows XP/Vista/7 ..

MXN $278.05 Antes de IVA: MXN $239.70

StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45 PoE Power over Ethernet

StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45 PoE Power over Ethernet

StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red Ethernet Gigabit con 4 Puertos RJ45 PoE Power over Ethernet,..

MXN $7,086.65 Antes de IVA: MXN $6,109.18

Manhattan 160612 hub de interfaz 480 Mbit/s Plata

Manhattan 160612 hub de interfaz 480 Mbit/s Plata

Manhattan 160612, 480 Mbit/s, Plata, 0,8 m, Windows 98SE/Me/2000/XP/Vista/7 Mac OS 9, 28 g, USB..

MXN $441.90 Antes de IVA: MXN $380.95

Manhattan 160605 nodo concentrador 480 Mbit/s Negro

Manhattan 160605 nodo concentrador 480 Mbit/s Negro

Manhattan 160605, 480 Mbit/s, Negro, Win XP, Vista, 7 Mac OS 10+, 20 g, USB 2.0/1.1, 42 x 37 x 12,5 ..

MXN $221.63 Antes de IVA: MXN $191.06

Manhattan 160599 nodo concentrador 480 Mbit/s Gris

Manhattan 160599 nodo concentrador 480 Mbit/s Gris

Manhattan 160599, 480 Mbit/s, Gris, 0,055 m, 0,5 A, Windows XP/Vista/7 Mac OS 9+, 34 gConecte más de..

MXN $268.49 Antes de IVA: MXN $231.46

Mostrando 1 al 30 de 90 (3 Páginas)