Incluir Descontinuados

Convertidores de Red

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)..

Código Producto: AT-DMC1000-ST-00
Disponibilidad: 4

MXN $7,654.90 Antes de IVA: MXN $6,599.05

LENOVO 10GBASE-SR SFP TRANSCEIVER (85C)

LENOVO 10GBASE-SR SFP TRANSCEIVER (85C)

LENOVO 10GBASE-SR SFP TRANSCEIVER (85C)..

Código Producto: 00VX183
Disponibilidad: 4

MXN $1,898.47 Antes de IVA: MXN $1,636.61

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver..

Código Producto: JD089B
Disponibilidad: 2

MXN $6,587.87 Antes de IVA: MXN $5,679.20

HPE BLC 10G SFP+ SR TRANSCEIVER .

HPE BLC 10G SFP+ SR TRANSCEIVER .

HPE BLC 10G SFP+ SR TRANSCEIVER ...

Código Producto: 455883-B21
Disponibilidad: 10

MXN $7,166.97 Antes de IVA: MXN $6,178.42

ADAPTADOR DE CORRIENTE ELECTRICA HPE ARUBA AP-AC2-12B 12 V/36 W AC/DC PARA ACCESS POINT AP-505

ADAPTADOR DE CORRIENTE ELECTRICA HPE ARUBA AP-AC2-12B 12 V/36 W AC/DC PARA ACCESS POINT AP-505

ADAPTADOR DE CORRIENTE ELECTRICA HPE ARUBA AP-AC2-12B 12 V/36 W AC/DC PARA ACCESS POINT AP-505..

Código Producto: R3K00A
Disponibilidad: 0

MXN $1,327.93 Antes de IVA: MXN $1,144.77

MODULO SFP / 10GBASE-BX COMP MSA - 10 GBPS - MONOMODO

MODULO SFP / 10GBASE-BX COMP MSA - 10 GBPS - MONOMODO

MODULO SFP / 10GBASE-BX COMP MSA - 10 GBPS - MONOMODO..

Código Producto: SFP-10GB-BX-U-20-ST
Disponibilidad: 0

MXN $2,883.45 Antes de IVA: MXN $2,485.73

KIT DE MONTAJE HPE ARUBA AP-MNT-E CAMPUS AP (INDIVIDUAL) TIPO E

KIT DE MONTAJE HPE ARUBA AP-MNT-E CAMPUS AP (INDIVIDUAL) TIPO E

KIT DE MONTAJE HPE ARUBA AP-MNT-E CAMPUS AP (INDIVIDUAL) TIPO E..

Código Producto: R3J19A
Disponibilidad: 84

MXN $798.57 Antes de IVA: MXN $688.42

MODULO TRANSCEPTOR SFP 100M 1GB COMPATIBLE CISCO GLC-TE

MODULO TRANSCEPTOR SFP 100M 1GB COMPATIBLE CISCO GLC-TE

MODULO TRANSCEPTOR SFP 100M 1GB COMPATIBLE CISCO GLC-TE..

Código Producto: GLCTEST
Disponibilidad: 12

MXN $1,907.96 Antes de IVA: MXN $1,644.79

MODULO SFP+ 10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO - 10 GBPS

MODULO SFP+ 10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO - 10 GBPS

MODULO SFP+ 10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO - 10 GBPS..

Código Producto: RXFXSMSFPST
Disponibilidad: 0

MXN $2,921.67 Antes de IVA: MXN $2,518.68

MODULO SFP+  10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO - 10 GBPS

MODULO SFP+ 10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO - 10 GBPS

MODULO SFP+ 10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO - 10 GBPS..

Código Producto: RXGETSFPST
Disponibilidad: 21

MXN $1,552.75 Antes de IVA: MXN $1,338.58

PAQUETE 10 CUBIERTAS DE METAL PARA RANURAS DE EXPANSION

PAQUETE 10 CUBIERTAS DE METAL PARA RANURAS DE EXPANSION

PAQUETE 10 CUBIERTAS DE METAL PARA RANURAS DE EXPANSION..

Código Producto: PLATEBLANK
Disponibilidad: 0

MXN $261.16 Antes de IVA: MXN $225.14

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX - Módulo de transce..

Código Producto: 3CSFP91ST
Disponibilidad: 0

MXN $1,557.85 Antes de IVA: MXN $1,342.97

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MOD **

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MOD **

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MOD **..

Código Producto: GLC-SX-MMD=
Disponibilidad: 91

MXN $8,733.51 Antes de IVA: MXN $7,528.89

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER **

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER **

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER **..

Código Producto: GLC-LH-SMD=
Disponibilidad: 17

MXN $16,992.07 Antes de IVA: MXN $14,648.34

10GBASE-SR SFP MODULE .

10GBASE-SR SFP MODULE .

10GBASE-SR SFP MODULE ...

Código Producto: SFP-10G-SR=
Disponibilidad: 47

MXN $17,172.92 Antes de IVA: MXN $14,804.24

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m - Módulo de..

Código Producto: SFPSXMM
Disponibilidad: 11

MXN $1,669.95 Antes de IVA: MXN $1,439.61

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX/LH - SFPGLCLHSMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP2C,

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX/LH - SFPGLCLHSMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP2C,

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX/LH ..

Código Producto: SFPGLCLHSMST
Disponibilidad: 9

MXN $1,641.47 Antes de IVA: MXN $1,415.06

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-S - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGESST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000LCOAM, ET91000SFP2, E

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-S - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGESST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000LCOAM, ET91000SFP2, E

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-S - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SF..

Código Producto: SFPGESST
Disponibilidad: 5

MXN $1,524.98 Antes de IVA: MXN $1,314.64

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Monomodo Modo Único Gigabit con DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC Transceiver - 20km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm - para P/N: ET91

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Monomodo Modo Único Gigabit con DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC Transceiver - 20km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm - para P/N: ET91

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Monomodo Modo Único Gigabit con DDM LC Compatibl..

Código Producto: SFPG1320C
Disponibilidad: 0

MXN $1,720.70 Antes de IVA: MXN $1,483.36

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-FE-100FX - Transceptor de Fibra Óptica 100BASE-FX - SFPF1302C - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-FE-100FX - Transceptor de Fibra Óptica 100BASE-FX - SFPF1302C - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-FE-100FX - Transceptor de Fibra Óptica 100BASE-FX -..

Código Producto: SFPF1302C
Disponibilidad: 0

MXN $1,709.89 Antes de IVA: MXN $1,474.04

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T - Transceptor de Cobre RJ45 1000BASE-T - SFPC1110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - hasta 100 m - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T - Transceptor de Cobre RJ45 1000BASE-T - SFPC1110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - hasta 100 m - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T - Transceptor de Cobre RJ45 1000BASE-T - SFPC1..

Código Producto: SFPC1110
Disponibilidad: 5

MXN $1,601.76 Antes de IVA: MXN $1,380.83

GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC S .

GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC S .

GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC S ...

Código Producto: MGBSX1
Disponibilidad: 177

MXN $2,702.65 Antes de IVA: MXN $2,329.87

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGLCSXMMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGLCSXMMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - S..

Código Producto: SFPGLCSXMMST
Disponibilidad: 17

MXN $1,630.35 Antes de IVA: MXN $1,405.47

Convertidor de Ethernet a travez de VDSL

Convertidor de Ethernet a travez de VDSL

Convertidor de Ethernet a travez de VDSL..

Código Producto: VC-231
Disponibilidad: 53

MXN $2,516.98 Antes de IVA: MXN $2,169.81

Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP

Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP

Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP..

Código Producto: IGT-1205AT
Disponibilidad: 89

MXN $4,218.32 Antes de IVA: MXN $3,636.48

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP..

Código Producto: GT-1205A
Disponibilidad: 34

MXN $2,831.97 Antes de IVA: MXN $2,441.35

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ COBRE COMPATIBLE CON CISCO 10GBASE-T

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ COBRE COMPATIBLE CON CISCO 10GBASE-T

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ COBRE COMPATIBLE CON CISCO 10GBASE-T..

Código Producto: SFP10GBTCST
Disponibilidad: 2

MXN $6,424.87 Antes de IVA: MXN $5,538.68

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T..

Código Producto: 813874B21ST
Disponibilidad: 5

MXN $6,271.09 Antes de IVA: MXN $5,406.11

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-BX (de bajada) MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 10km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 (RX) / 1490 (TX) nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-BX (de bajada) MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 10km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 (RX) / 1490 (TX) nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-BX (de bajada) MSA de 1000Mbps DDM..

Código Producto: SFP1000BXDST
Disponibilidad: 0

MXN $2,579.09 Antes de IVA: MXN $2,223.35

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-ZX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 80km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-ZX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 80km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-ZX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta..

Código Producto: SFP1000ZXST
Disponibilidad: 8

MXN $2,606.26 Antes de IVA: MXN $2,246.78

Mostrando 1 al 30 de 97 (4 Páginas)