Convertidores de Red

7ZT7A00537

7ZT7A00537

INTEL X710-DA2 PCIE 10GB 2-PORT SFP+ TARJETA DE RED OPCION SVR..

MXN $7,149.21 Antes de IVA: MXN $6,163.11

MGB-GT

MGB-GT

Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s..

MXN $1,582.75 Antes de IVA: MXN $1,364.44

SFP-10G-SR-S=

SFP-10G-SR-S=

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS..

MXN $13,199.64 Antes de IVA: MXN $11,379.00

IGT-905A

IGT-905A

Convertidor. Medios industrial administrable. Gigabit SFP / TP...

MXN $2,753.63 Antes de IVA: MXN $2,373.82

GT-802

GT-802

Convertidor de medios 1000 Mbps UTP/fibra óptica Multi-Modo hasta 550 m, conector SC..

MXN $2,164.77 Antes de IVA: MXN $1,866.18

AT-DMC1000-ST-00

AT-DMC1000-ST-00

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)..

MXN $8,146.78 Antes de IVA: MXN $7,023.09

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Cisco GLC-SX-MMD=, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, SX, LC, 50/125,62.5/125 µmCisco - Módulo de trans..

MXN $9,225.69 Antes de IVA: MXN $7,953.18

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm

Cisco GLC-LH-SMD, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm..

MXN $18,478.31 Antes de IVA: MXN $15,929.58

Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm

Cisco SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm

Cisco SFP-10G-SR=, Alámbrico, 300 m, 850 nm, 75 g, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C..

MXN $17,954.70 Antes de IVA: MXN $15,478.19

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm

Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP, Alámbrico, 550 m, 850 nm, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85%..

MXN $2,558.75 Antes de IVA: MXN $2,205.82

TP-LINK 14-Slot Rackmount Media Converter Chassis chasis de red 2U

TP-LINK 14-Slot Rackmount Media Converter Chassis chasis de red 2U

TP-LINK 14-Slot Rackmount Media Converter Chassis, 100-240V, 9.5 V, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%..

MXN $5,873.51 Antes de IVA: MXN $5,063.37

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-90 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-90 convertidor de medio 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Plata

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-90, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1..

MXN $6,359.91 Antes de IVA: MXN $5,482.68

Planet VC-231 convertidor de medio 100 Mbit/s

Planet VC-231 convertidor de medio 100 Mbit/s

Planet VC-231, 100 Mbit/s, 100Base-TX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Ethernet rápido, 10,100 M..

MXN $2,790.10 Antes de IVA: MXN $2,405.26

Planet IGT-1205AT convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro

Planet IGT-1205AT convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro

Planet IGT-1205AT, 1000 Mbit/s, 10Base-T,1000Base-T, 1000Base-BX,1000Base-LX,1000Base-SX, Gigabit Et..

MXN $4,683.80 Antes de IVA: MXN $4,037.76

Planet GT-1205A convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro

Planet GT-1205A convertidor de medio 1000 Mbit/s Negro

Planet GT-1205A, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-X, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3..

MXN $2,856.71 Antes de IVA: MXN $2,462.68

Epcom TT-IP-CX convertidor de medio 10 Mbit/s Negro

Epcom TT-IP-CX convertidor de medio 10 Mbit/s Negro

Epcom TT-IP-CX, 10 Mbit/s, Ethernet, 10 Mbit/s, Alámbrico, 200 m, Negro- Extensor pasivo IP a través..

MXN $670.76 Antes de IVA: MXN $578.24

Lenovo 7ZT7A00534 adaptador y tarjeta de red Fibra 10000 Mbit/s Interno

Lenovo 7ZT7A00534 adaptador y tarjeta de red Fibra 10000 Mbit/s Interno

Lenovo 7ZT7A00534, Interno, Alámbrico, PCI Express, Fibra, 10000 Mbit/s, Negro, Verde..

MXN $2,819.84 Antes de IVA: MXN $2,430.90

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP 813874-B21 - 10GBASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP 813874-B21 - 10GBASE-T

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP 813874-B21 - 10GBASE-T, Cobre, 10000 Mbit/s, ..

MXN $18,918.36 Antes de IVA: MXN $16,308.93

Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s

Cisco 1000BASE-T SFP, Cobre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1 pieza(s)..

MXN $8,304.51 Antes de IVA: MXN $7,159.06

Intellinet 507462 red modulo transceptor Fibra óptica 11100 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intellinet 507462 red modulo transceptor Fibra óptica 11100 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intellinet 507462, Fibra óptica, 11100 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125 µm, SRMódulo Transceptor de Fibra Óp..

MXN $1,945.53 Antes de IVA: MXN $1,677.18

TP-LINK TL-WPA4220KIT adaptador de red powerline 300 Mbit/s Ethernet Wifi

TP-LINK TL-WPA4220KIT adaptador de red powerline 300 Mbit/s Ethernet Wifi

TP-LINK TL-WPA4220KIT, 300 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Wi..

MXN $1,561.45 Antes de IVA: MXN $1,346.08

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter cable de red 3 m Negro

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter cable de red 3 m Negro

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter, 3 m, Negro..

MXN $2,323.06 Antes de IVA: MXN $2,002.64

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter cable de red 1 m Negro

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter cable de red 1 m Negro

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter, 1 m, Negro..

MXN $2,323.06 Antes de IVA: MXN $2,002.64

Planet MC-1500R convertidor de red Interno Negro

Planet MC-1500R convertidor de red Interno Negro

Planet MC-1500R, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 1000,100 Mbit/s, Alámbrico, Negro, 5 V, 1 A..

MXN $7,834.62 Antes de IVA: MXN $6,753.98

Planet GT-802S convertidor de red 1000 Mbit/s 1310 nm

Planet GT-802S convertidor de red 1000 Mbit/s 1310 nm

Planet GT-802S, 1000 Mbit/s, 10Base-T, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, SC, Alámbric..

MXN $2,008.88 Antes de IVA: MXN $1,731.79

Tripp Lite Transceptor SFP LC 1000Base-LX Compatible con el J4859C de HP, DDM, Modo Sencillo, 1310 nm, 10 km

Tripp Lite Transceptor SFP LC 1000Base-LX Compatible con el J4859C de HP, DDM, Modo Sencillo, 1310 nm, 10 km

Tripp Lite Transceptor SFP LC 1000Base-LX Compatible con el J4859C de HP, DDM, Modo Sencillo, 1310 n..

MXN $1,597.98 Antes de IVA: MXN $1,377.57

MC220L

MC220L

Convertidor de Medios TP-LINK MC220L - UTP 5e, 5, Alámbrico, 10000 m, Enlace, 1xSC, 1xRJ45..

MXN $555.81 Antes de IVA: MXN $479.15

TEG-S16G

TEG-S16G

SWITCH TRENDNET TEG-S16G 16 PUERTOS GIGABIT/NO ADMINISTRABLE..

MXN $2,222.85 Antes de IVA: MXN $1,916.25

J4859D

J4859D

Módulo Transceptor ARUBA J4859D - SFP, 1000 Mbit/s, LX..

MXN $5,190.48 Antes de IVA: MXN $4,474.55

SFP-10G-LR=

SFP-10G-LR=

10GBASE-LR SFP MODULE **..

MXN $72,080.61 Antes de IVA: MXN $62,138.46

Mostrando 1 al 30 de 36 (2 Páginas)