Incluir Descontinuados

Convertidores de Red

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)

Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF)..

Código Producto: AT-DMC1000-ST-00
Disponibilidad: 18

MXN $10,279.35 Antes de IVA: MXN $8,861.51

Adaptador  Redragon ERIS - Negro/Rojo

Adaptador Redragon ERIS - Negro/Rojo

Adaptador Redragon ERIS - Negro/Rojo..

Código Producto: GA-200
Disponibilidad: 0

MXN $685.69 Antes de IVA: MXN $591.11

MODULO TRANSCEPTOR SFP 100M 1GB COMPATIBLE CISCO GLC-TE

MODULO TRANSCEPTOR SFP 100M 1GB COMPATIBLE CISCO GLC-TE

MODULO TRANSCEPTOR SFP 100M 1GB COMPATIBLE CISCO GLC-TE..

Código Producto: GLCTEST
Disponibilidad: 3

MXN $1,907.84 Antes de IVA: MXN $1,644.69

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MOD **

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MOD **

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MOD **..

Código Producto: GLC-SX-MMD=
Disponibilidad: 1

MXN $6,896.81 Antes de IVA: MXN $5,945.53

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER **

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER **

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER **..

Código Producto: GLC-LH-SMD=
Disponibilidad: 0

MXN $13,856.68 Antes de IVA: MXN $11,945.41

10GBASE-SR SFP MODULE .

10GBASE-SR SFP MODULE .

10GBASE-SR SFP MODULE ...

Código Producto: SFP-10G-SR=
Disponibilidad: 0

MXN $12,826.42 Antes de IVA: MXN $11,057.26

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Transceptor de Fibra Óptica Multi Modo SFP Gigabit 850nm Conector LC - 550m - Módulo de..

Código Producto: SFPSXMM
Disponibilidad: 5

MXN $1,670.14 Antes de IVA: MXN $1,439.78

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX/LH - SFPGLCLHSMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP2C,

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX/LH - SFPGLCLHSMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP2C,

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX/LH ..

Código Producto: SFPGLCLHSMST
Disponibilidad: 0

MXN $1,641.41 Antes de IVA: MXN $1,415.01

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-S - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGESST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000LCOAM, ET91000SFP2, E

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-S - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGESST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000LCOAM, ET91000SFP2, E

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-S - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SF..

Código Producto: SFPGESST
Disponibilidad: 1

MXN $1,524.51 Antes de IVA: MXN $1,314.23

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Monomodo Modo Único Gigabit con DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC Transceiver - 20km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm - para P/N: ET91

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Monomodo Modo Único Gigabit con DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC Transceiver - 20km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm - para P/N: ET91

StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Óptica SFP Monomodo Modo Único Gigabit con DDM LC Compatibl..

Código Producto: SFPG1320C
Disponibilidad: 0

MXN $1,717.55 Antes de IVA: MXN $1,480.65

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T - Transceptor de Cobre RJ45 1000BASE-T - SFPC1110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - hasta 100 m - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T - Transceptor de Cobre RJ45 1000BASE-T - SFPC1110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - hasta 100 m - para P/N: MCM1110SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T - Transceptor de Cobre RJ45 1000BASE-T - SFPC1..

Código Producto: SFPC1110
Disponibilidad: 13

MXN $1,601.86 Antes de IVA: MXN $1,380.91

GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC S .

GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC S .

GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC S ...

Código Producto: MGBSX1
Disponibilidad: 0

MXN $2,696.25 Antes de IVA: MXN $2,324.35

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGLCSXMMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - SFPGLCSXMMST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP

StarTech.com Módulo SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - S..

Código Producto: SFPGLCSXMMST
Disponibilidad: 12

MXN $1,630.48 Antes de IVA: MXN $1,405.59

Convertidor de Ethernet a travez de VDSL

Convertidor de Ethernet a travez de VDSL

Convertidor de Ethernet a travez de VDSL..

Código Producto: VC-231
Disponibilidad: 125

MXN $2,811.87 Antes de IVA: MXN $2,424.03

Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP

Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP

Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP..

Código Producto: IGT-1205AT
Disponibilidad: 70

MXN $4,090.57 Antes de IVA: MXN $3,526.35

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS MONO MODO CONECTOR DE FIBRA SC A RJ45 1000MBPS DUPLEX TOTAL HASTA 15KM

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS MONO MODO CONECTOR DE FIBRA SC A RJ45 1000MBPS DUPLEX TOTAL HASTA 15KM

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC210CS MONO MODO CONECTOR DE FIBRA SC A RJ45 1000MBPS DUPLEX TOTAL HA..

Código Producto: MC210CS
Disponibilidad: 240

MXN $1,033.49 Antes de IVA: MXN $890.94

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP..

Código Producto: GT-1205A
Disponibilidad: 306

MXN $2,840.84 Antes de IVA: MXN $2,449.00

Kit extensor IP por cable coaxial para distancias de hasta 200 m

Kit extensor IP por cable coaxial para distancias de hasta 200 m

Kit extensor IP por cable coaxial para distancias de hasta 200 m..

Código Producto: TT-IP-CX
Disponibilidad: 264

MXN $536.06 Antes de IVA: MXN $462.12

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ COBRE COMPATIBLE CON CISCO 10GBASE-T

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ COBRE COMPATIBLE CON CISCO 10GBASE-T

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ COBRE COMPATIBLE CON CISCO 10GBASE-T..

Código Producto: SFP10GBTCST
Disponibilidad: 9

MXN $6,424.81 Antes de IVA: MXN $5,538.63

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T

SFP COMPATIBLE HP 813874-B21 GARANTIA DE POR VIDA 10GBASE-T..

Código Producto: 813874B21ST
Disponibilidad: 0

MXN $6,270.96 Antes de IVA: MXN $5,406.00

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-ZX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 80km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-ZX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 80km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - modo simple LC - hasta 80 km - 1550 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 1000Base-ZX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta..

Código Producto: SFP1000ZXST
Disponibilidad: 0

MXN $2,606.26 Antes de IVA: MXN $2,246.78

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Multimodo 1000Base-SX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: US1GA30SFP, US1GC30SFP

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Multimodo 1000Base-SX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hasta 550m - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para P/N: US1GA30SFP, US1GC30SFP

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Multimodo 1000Base-SX MSA de 1000Mbps DDM DOM - Hast..

Código Producto: SFP1000SXST
Disponibilidad: 1

MXN $1,452.26 Antes de IVA: MXN $1,251.95

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 100Base-EX MSA de 100Mbps DDM DOM - Hasta 40km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-EX - modo simple LC - hasta 40 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 100Base-EX MSA de 100Mbps DDM DOM - Hasta 40km - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-EX - modo simple LC - hasta 40 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP de Fibra LC Monomodo 100Base-EX MSA de 100Mbps DDM DOM - Hasta 4..

Código Producto: SFP100BEXST
Disponibilidad: 5

MXN $2,205.83 Antes de IVA: MXN $1,901.58

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-LX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-LX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX - Módulo de tra..

Código Producto: GLCLXSMRGDST
Disponibilidad: 0

MXN $1,902.23 Antes de IVA: MXN $1,639.85

StarTech.com Módulo SFP Compatible con HP JD119B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX - JD119BST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP JD119B) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo SFP Compatible con HP JD119B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX - JD119BST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP JD119B) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo SFP Compatible con HP JD119B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX - JD119BS..

Código Producto: JD119BST
Disponibilidad: 5

MXN $1,492.48 Antes de IVA: MXN $1,286.62

StarTech.com Módulo SFP Compatible con HP JD118B  - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - JD118BST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP JD118B) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

StarTech.com Módulo SFP Compatible con HP JD118B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - JD118BST - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP JD118B) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

StarTech.com Módulo SFP Compatible con HP JD118B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - JD118B..

Código Producto: JD118BST
Disponibilidad: 10

MXN $1,211.02 Antes de IVA: MXN $1,043.98

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-LX - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-LX - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-LX - 1000BASE-LX - Módulo de t..

Código Producto: EXSFP1GELXST
Disponibilidad: 5

MXN $1,713.87 Antes de IVA: MXN $1,477.47

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM-RGD - 1000BASE-SX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-SX-MM-RGD) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM-RGD - 1000BASE-SX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-SX-MM-RGD) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM-RGD - 1000BASE-SX - Módulo de tra..

Código Producto: GLCSXMMRGDST
Disponibilidad: 0

MXN $1,662.02 Antes de IVA: MXN $1,432.78

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J8177C - 1000BASE-T - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP J8177C) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 100 m - para HPE 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 3500, 62

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J8177C - 1000BASE-T - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP J8177C) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 100 m - para HPE 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 3500, 62

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J8177C - 1000BASE-T - Módulo de transceptor SF..

Código Producto: J8177CST
Disponibilidad: 2

MXN $1,448.53 Antes de IVA: MXN $1,248.73

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4859C - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4859C - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4859C - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor S..

Código Producto: J4859CST
Disponibilidad: 0

MXN $1,723.55 Antes de IVA: MXN $1,485.82

Mostrando 1 al 30 de 48 (2 Páginas)